Лента Новостей
Все новости →PONY EXPRESS открыла логистический склад в Ярославле

время публикации: 18:15 29 ноября 2024 года
PONY EXPRESS официально запустила новый склад в Ярославле. Площадь нового склада 1500 м².
Площадь склада: 1500 м², из которых 1200 м² занимают основные зоны, и 300 м² — мезонин. Вместимость объекта – 1200 паллетомест евростандарта.«Запуск склада в Ярославле стал важным этапом для нашей компании. Мы понимаем, насколько важна оперативность и надежность в обслуживании клиентов, особенно в регионах с мощным промышленным потенциалом», — заявила генеральный директор PONY EXPRESS Марья Дей.
Новый склад ориентирован на стратегические потребности клиентов, включая компании в сфере автомобилестроения. Наличие запасов позволяет выполнять заказы в течение 4–8 часов, что открывает новые возможности для бизнеса.
«Мы видим огромный потенциал в развитии логистической инфраструктуры в регионах. Ярославль — стратегически важная точка, которая объединяет промышленный, коммерческий и социальный аспекты. Наша цель — создать удобные условия как для бизнеса, так и для жителей», — отметил исполнительный директор PONY EXPRESS Александр Тимофеев.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 11 августа 2025
15:45, 08 августа 2025
12:00, 29 мая 2025
15:15, 11 апреля 2025
Самое популярное
-
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025...
-
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе