Лента Новостей
Все новости →Rama возвращается на российский рынок
время публикации: 18:15 12 мая 2021 года
Компания Upfield объявила о возвращении спреда Rama на российский рынок. Продукт нового поколения можно будет увидеть во всех супермаркетах страны уже летом 2021 года.
Сейчас продукт можно приобрести в сети гипермаркетов «Лента», «Ашан», «Атак» и «Карусель».Спред Rama имеет сливочный вкус, мягкую консистенцию, не твердеет даже в холодильнике, легко намазывается, на сковороде плавится, но не горит, как масло.
Напомним, что Rama — бренд спреда, принадлежащий компании Upfield, которых продается в 65 странах. Производство маргарина под маркой «Rahma» было начато в Германии в 1924 году компанией Unilever. В 2018 году Unilever продало свой мировой бизнес производства спредов американской инвестиционной компании Kohlberg Kravis Roberts за восемь миллиардов долларов. Rama теперь выпускается в концерне Upfield.
На российском рынке продажи спреда были запущены в 1996 году.
Читайте также:
Эксперты определили самый подорожавший в феврале продукт
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 12 сентября 2025
17:40, 09 сентября 2025
17:20, 29 августа 2025
19:35, 25 августа 2025
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке