Лента Новостей
Все новости →Redmi выйдет на рынок телевизоров?
время публикации: 13:50 24 июля 2019 года
Бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, может выйти на рынок производителей телевизоров.
Об этом сообщает Gizmochina.Портал пишет: «Xiaomi в настоящее время является ключевым игроком на телевизионном рынке в Китае. Согласно различным данным, Xiaomi была производителем телевизоров номер один в Китае по объему продаж и поставок в первой половине 2019 года. Теперь Лу Вайбинг, глава Redmi, сообщил о возможном интересе бренда к этому рынку».
Л. Вайбинг поздравил генерального директора Xiaomi Лэй Цзюня после вышеупомянутых достижений китайской компании. Параллельно он спросил своих подписчиков в социальной сети Weibo о необходимости производства телевизоров под брендом Redmi.
Авторы Gizmochina подытожили: «После того, как в начале этого года Redmi отделилась от Xiaomi, бренд сосредоточил свои усилия на ряде продуктов, помимо смартфонов. Фактически, в большинстве сегментов недавно выпущенные продукты Redmi конкурируют и с Xiaomi. <…> Понятно, что Redmi хочет диверсифицировать свой портфель продуктов, и телевизор мог бы стать хорошим дополнением к существующей линейке продуктов».
Источник: RNS
Читайте также: Продажи телевизоров низкого ценового сегмента набирают обороты
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
13:10, 21 октября 2025
15:20, 23 сентября 2025
10:05, 27 августа 2025
13:35, 24 июля 2025
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах






