Лента Новостей
Все новости →Рыночная стоимость Apple впервые в истории превысила $3,5 трлн
время публикации: 15:20 11 июля 2024 года
Капитализация американской Apple впервые в истории превысила $3,5 трлн, согласно данным биржи Nasdaq. По версии TradingView, на данный момент Apple занимает первое место в рейтинге самых дорогих компаний мира.
На торгах 10 июля 2024 года цена одной ценной бумаги Apple превысила $229,74, поднявшись примерно на 0,44%. За счет этого роста, капитализация компании превысила $3,5 трлн.Apple третий раз преодолевает отметку капитализации в $3 трлн. Впервые это было зафиксировано 3 января 2022 года, а затем 30 июня 2023 года. Тогда стоимость акций превысила $192,21, поднявшись примерно на 1,38%.
Напомним, согласно данным отчета BrandZ Top 100 Most Valuable Global Brands, бренд Apple в 2024 году возглавил рейтинг самых дорогих брендов мира третий год подряд. Его стоимость превысила отметку в $1 трлн. За год она выросла на 15% и достигла почти $1,016 трлн.
Читайте также:
Apple третий год возглавляет рейтинг самых дорогих брендов мира
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 24 декабря 2025
13:35, 24 декабря 2025
14:50, 23 декабря 2025
13:10, 23 декабря 2025
Самое популярное
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивн...






