Лента Новостей
Все новости →СДЭК назначил директора по аналитике и ценообразованию
время публикации: 11:35 15 мая 2023 года
Новосозданную должность заняла Елена Шишкина. В СДЭК она будет курировать направление ценообразования – заниматься расчетом тарифов и адаптацией их под клиентов и запросы рынка.
Кроме того, в ее обязанности входит контроль маржинальности операций, участие в разработке новых продуктов, сервисов и направлений, обучение продающих подразделений и франчайзи по вопросам тарификации, автоматизация и оптимизация процессов.
«СДЭК заинтересован в долгосрочных отношениях с партнерами и клиентами и стремится заботиться о финансовых интересах всех сторон.
Именно поэтому ключевая задача на новой позиции – найти ценовые решения для компании и франчайзи, которые позволят достичь планируемых показателей как по выручке, так и по прибыли», – отметила Елена Шишкина, директор по аналитике и ценообразованию СДЭК.
Елена имеет большой опыт в коммерческих организациях и преподавательской деятельности. До 2022 года работала в страховой организации «СОГАЗ» на должности начальника отдела анализа, тарификации и контроля Дирекции андеррайтинга автострахования и ипотечных рисков — отвечала за управление портфелем автострахования (КАСКО и ОСАГО) в части аналитики, ценообразования.
Занималась созданием продуктов, обеспечением методологической поддержкой, а также автоматизацией процессов. С 2004 года по 2011 год в компании «Росгосстрах» на позиции Начальника отдела тарификации немассовых видов страхования Актуарного Центра имела дело с расчетом тарифов, созданием продуктов и мониторингом убыточности. В 2004 - 2006 годы преподавала теорию вероятностей и актуарные расчеты в «Московском государственном университете экономики, статистики и информатики».
Читайте также:
CDEK Forward открыл для россиян китайские маркетплейсы
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:55, 05 февраля 2026
11:55, 04 февраля 2026
14:00, 03 февраля 2026
17:45, 02 февраля 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»






