Лента Новостей
Все новости →Сеть магазинов «Верный» подверглась хакерской атаке
время публикации: 12:50 03 июня 2024 года
Массовый сбой платежных терминалов произошел в магазинах торговой сети «Верный» по всей России в результате хакерской атаки.
«Торговая сеть подвергалась хакерской атаке, в результате чего ряд систем работает с затруднениями. Компания работает над восстановлением работоспособности всех систем и клиентских сервисов», - сказали в пресс-службе.По данным Telegram-канала Mash, проблемы с безналичной оплатой наблюдается уже третий день. Покупателям приходится рассчитываться наличными.
Также не работают кассы самообслуживания. Из-за этого в магазинах образуются очереди. Кроме того, недоступны сайт и мобильное приложение сети, карты лояльности.
В пресс-службе рассказали, что сейчас проблемой занимаются специалисты компании.
Читайте также:
«Верный» в 2023 году нарастил выручку на 5,8%
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 30 января 2026
10:40, 28 января 2026
14:00, 26 января 2026
14:50, 22 января 2026
Самое популярное
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






