0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: премьера iPhone 17, «Магнит Маркет» уходит из неэффективных городов, Gloria Jeans «не потянула» Тверскую
19:05 Производитель Лабубу выпустил первую коллекцию золотых украшений
18:40 Бывший глава по маркетингу спортивной моды «Спортмастера» перешел в ТВОЕ
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
18:15 В приложении «Честный ЗНАК» появился рейтинг магазинов
17:50 Минпромторг РФ: обязательная маркировка не приведет к сильному росту цен на чай и кофе
17:25 «Ростелеком» вошел в капитал разработчика цифровых решений для ритейла
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
17:00 New Retail Forum 2025: новые бизнес-модели и решения для развития продаж
16:35 Ozon прекратит обращение своих ADR на бирже Астаны
16:10 Ритейл в РФ начал получать экономический эффект от внедрения технологий ИИ
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
15:45 На «Авито» рекордно выросли продажи толстовок с символикой СССР
15:20 Объем автокредитов в августе вырос на 10%
14:55 Lamoda изменила для продавцов процесс выхода на площадку
Как создать свой бренд: практическое руководство
14:30 Сеть «Много лосося» открыла в Москве свой первый суши-бар (ФОТО)
14:05 ЦБ снизил ключевую ставку до 17%
13:40 В России рекордно выросли продажи канцелярии с аниме
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
13:15 ФТС изъяла почти 5 тысяч гаджетов в ТЦ «Горбушкин двор»
12:50 Продажи китайских автомобилей с пробегом летом выросли почти на треть
12:25 Familia выкупила товарные знаки Paolo Conte
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
12:00 Mercedes заново регистрирует товарный знак в России
11:35 В Италии опубликовали содержание двух завещаний модельера Джордо Армани
11:10 В России продажи игристых вин из Бразилии и Сербии выросли в несколько сотен раз
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
10:45 Выручка владельца «Ресейл Маркета» за январь-август увеличилась в 3,3 раза
10:20 Роскачество назвало главные проблемы сервисов доставки цветов
09:55 Ozon повышает комиссии с продаж для продавцов
WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
09:30 Российские производители чая и кофе просят отложить запуск маркировки
20:40 Россияне назвали свои предпочтения в еде – исследование
20:15 Большинство россиян не проверяют на правдивость информацию об автомобиле с пробегом перед покупкой
Выход бизнеса в сеть: как избежать проблем при запуске онлайн-продаж
19:50 «Военторг» опроверг сообщения о закрытии магазинов «Армия России»
19:25 Спрос на одежду и обувь из-за рубежа в I полугодии вырос почти на 10%
10:00 ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
Все новости →

Simple Group открыла 50-ю винотеку SimpleWine

время публикации: 17:00  21 декабря 2021 года
Группа компаний Simple в рамках развития собственной розничной сети SimpleWine открыла юбилейную 50-ю винотеку. Она расположилась в Фудмолле «Привоз» в московском районе Жулебино.
Фудмолл представляет собой новое гастрономическое пространство, в котором представлены различные кухни мира. Благодаря винотеке SimpleWine посетители «Привоза» могут как приобрести напитки домой, так и попробовать их на месте в качестве сопровождения к понравившимся блюдам.

«Сегодня более 10% продаж всей группы компаний Simple делает наша собственная розничная сеть, и эта цифра будет только расти. SimpleWine уже представлена в трех городах; в ближайшие несколько лет её география расширится за счет еще восьми регионов России. Мы хотим, чтобы как можно больше любителей вина смогли найти продукцию на свой вкус в любой ценовой категории в наших винотеках», – комментирует основатель и президент Simple Group Максим Каширин.

Следом за открытием в «Привозе» до конца первого квартала 2022 года сеть планирует запустить еще девять винотек в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Именно Сочи станет новым четвертым по счету регионом присутствия SimpleWine. Винотека откроется в непосредственной близости к олимпийским объектам – в Красной Поляне (Горки Город, с. Эсто-Садок).

В Москве и области SimpleWine откроет свои двери в значимых торговых и жилых комплексах: ТРЦ «Мега Белая дача», гастрономическом центре «Станция», ТЦ Discovery, Vnukovo Outlet Village, ЖК «Царская площадь» и ЖК Bogenhouse.

В Санкт-Петербурге новые торговые точки будут расположены в клубном доме «Лофт» в самом сердце Василеостровского острова и в ЖК премиум класса «Петровский квартал на воде».

В рамках открытий SimpleWine продолжает придерживаться своей стратегии, выбирая для торговых точек только интересные и удобные для клиентов локации, среди которых фудмоллы, бизнес и торговые центры, многофункциональные комплексы и крупные жилые объекты.

Сеть винотек SimpleWine – один из ключевых векторов развития группы компаний Simple. Сегодня розничная сеть представлена в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail