Лента Новостей
Все новости →SOKOLOV открыл первый магазин во Владикавказе
время публикации: 16:35 08 декабря 2021 года
Ювелирный бренд SOKOLOV открыл флагманский магазин во Владикавказе, который стал первым в Северной Осетии бутиком сети.
Площадь магазина, который начал работу в ТРЦ «Столица» – 102 кв. метра.SOKOLOV развивает свою розничную сеть, следуя стратегии омниканальных продаж, а значит у жителей Северной Осетии есть выбор: сразу отправиться за покупками в торговый центр, либо перед его посещением выбрать понравившиеся изделия на сайте или в мобильном приложении.
В магазине представлены новинки из предновогодней коллекции, посвященной анимационному фильму «Холодное сердце», а также изделия с бриллиантами суббренда SOKOLOV Diamonds.
ТРЦ «Столица» – один из крупнейших торговых комплексов Владикавказа, расположенный неподалеку от центра республиканской столицы.
Во второй половине 2021 года SOKOLOV открывает до 30 новых магазинов ежемесячно, следуя своей стратегии – присутствовать в каждом городе с населением от 50 тысяч человек и в каждом крупном торговом центре.
По данным Аналитического центра SOKOLOV, ювелирный рынок Северной Осетии в январе-сентябре 2021 года вырос на 33% по сравнению с тем же периодом 2020 года до 360 миллионов рублей.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:45, 29 января 2026
11:55, 14 января 2026
10:40, 14 января 2026
16:10, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?






