0/5

Лента Новостей

20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
18:15 В РФ вновь растет доля россиян, готовых получать «серую зарплату»
17:45 Александр Чачава нарастил свою долю в «Яндексе»
17:20 В ближайшие годы в РФ будет закрыто 10% торговых центров
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
16:55 Собственник бренда Lamm проиграл SPLAT в споре «об овечке»
16:30 BI.ZONE: шпионаж и хактивизм впервые в топе кибератак
16:05 В декабре рынок ePharma в РФ показал рекордный рост
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
15:40 X5 объявила о размещении рублевых облигации на 20 млрд рублей
15:15 Mars поднимает отпускные цены на ряд позиций
14:50 Nike обвиняют в расовой дискриминации сотрудников
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
14:25 Количество онлайн-заказов еды из ресторанов зимой выросло на треть
14:00 Новый китайский бренд смартфонов вышел на российский рынок
13:35 С чем россияне едят блины на Масленицу – исследование
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
13:10 Google вдвое увеличит расходы на ИИ в 2026 году
12:45 Средняя цена китайских автомобилей в России за месяц выросла на 3%
12:20 Россияне назвали критерии выбора ПВЗ – исследование «Яндекс Маркета»
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
11:55 На Ozon появится независимый мониторинг карточек товаров
11:30 Каждый второй россиянин считает отечественное вино качественнее зарубежного
11:05 Wildberries откроет логистический комплекс в Саратове
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:40 Автопарк «Делимобиля» за год сократился на 12%
10:15 Ozon поднимет комиссии для продавцов книг
09:50 «М.Видео» начнет открывать в своих магазинах киберигровые зоны
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
09:25 Производители и ритейлеры просят уравнять маркетплейсы с традиционной розницей
20:45 PepsiCo не видит рисков в массовом распространении препаратов для похудения
10:00 Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
Все новости →

ТД «Мясничий» формирует розничную сеть в Казахстане

время публикации: 12:33  31 мая 2019 года
Первые магазины компании откроются в столице Казахстана Нур-Султане.
Красноярский Торговый дом «Мясничий» заключил соглашение с казахстанской компанией Grand Everest. В ближайшее время 2 новых мясных магазина по технологии холдинга Goldman Group, в который входит «Мясничий», откроются в столице Казахстана. Всего запланировано открытие пяти торговых объектов на территории Республики. 

Компания Grand Everest – партнер известного в Центрально-Азиатском регионе мясоперерабатывающего комплекса Beefstream. Вместе они входят в группу компаний Kazbeefgroup, которая является крупнейшим в Казахстане и ближайшем зарубежье поставщиком говядины.

Сейчас компания специализируется на оптовых поставках мяса в вакуумной упаковке под  брендом Altyn ET («Алтын ЕТ»), однако скоро начнёт развивать собственную розничную сеть. Планируя расширение бизнеса, казахстанские предприниматели изучили внутренний рынок и российский опыт. В результате остановили выбор на Торговом доме «Мясничий».

Современный формат магазинов с рубочными в торговом зале, рентабельный разруб, авторский софт для анализа и контроля товарооборота, система ежедневной мотивации сотрудников – эти и другие технологии построения успешного мясного ритейла заинтересовали представителей Grand Everest. Партнеры договорились о приобретении казахстанской компанией франшизы ТД «Мясничий».

Сторонами подписано соглашение о партнерстве по модели White label – это значит, что полностью перенимая интеллектуальный продукт «Мясничего», бренд Altyn ET будет развивать на территории Казахстана сеть под собственным названием.

Добавим, что опытом и продуктами холдинга Goldman Group, а также входящих в него ТД «Мясничий» и сельскохозяйственного объединения «АгроЭлита» интересуются не только в Республике Казахстан. Успешная деятельность и прогрессивный подход  привлекают российских предпринимателей Сибири, Дальнего Востока, Москвы и ряда иностранных государств. Напомним, в апреле через компанию-экспортера в Иран была отгружена крупная партия рапса, выращенного в Красноярском крае объединением «АгроЭлита». Сумма сделки составила около полумиллиона долларов.

Читайте также: Запрет на стейки «с кровью» в России подтверждается рестораторами

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.