0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
11:55 ФАС: дистрибьютор «Светофора» в Тюмени нарушил торговое законодательство
11:30 Геннадий Онищенко предложил перейти в России на шестидневную рабочую неделю
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
11:05 «Лемана ПРО» назвал бюджет россиян на новогодний декор в 2025 году
11:05 Александр Петров стал амбассадором МегаФона
10:40 «Лента» выпустила новую собственную марку пива
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:03 Российские мобильные операторы начали возвращать безлимитные тарифы
09:50 Cofix отказался от формата жесткого дискаунтера
09:25 Более 20 fashion-брендов в 2025 году закрыли свои магазины в России
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
20:40 Ozon сократил сроки возврата новогодних товаров
20:15 «М.Видео» запустил продажу автомобилей
19:50 SuperJob составил рейтинг худших новогодних подарков
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
19:25 Эксперты зафиксировали резкий всплеск DDoS-атак на ритейл в преддверии Новым годом
19:00 «Вкусно – и точка» открыла первое предприятие в Северной Осетии (ФОТО)
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Все новости →

Нижневартовский торговый центр Golden Park сменит название на Green park

время публикации: 14:52  20 июня 2019 года
Строящийся в Нижневартовске многофункциональный торгово-развлекательный комплекс Golden Park обрел новое название и будет работать под брендом Green park.
Проект принадлежит девелоперу ГК «РИА-ИНВЕСТ-ГРУПП». Консультантом и брокером проекта выступает компания LCM Consulting. Открытие комплекса намечено на IV квартал 2019 года.

Многофункциональный комплекс общей площадью 90 300 кв. м находится на стадии активного завершения строительства. Как отмечает девелопер проекта, смена брендового наименования связана с разработкой новых архитектурных решений и дизайнерской-концепции МФК, которые разработаны с учетом климатических и экологических особенностей Нижневартовска и Ханты-Мансийского Автономного округа, а также планами развития девелопером сетевого регионального проекта ТРК и МФК под единым брендом Green park. 

Концепция Green park призвана создать теплое, солнечное, уютное пространство, компенсирующее недостающий комфорт климатических условий и предлагающее широкие возможности для отдыха и комфортного времяпрепровождения посетителей в комплексе, а также способствующее формированию на базе проекта нового многофункционального центра общественной жизни города – «город в городе». 

В интерьере МФК эту концепцию отразит эко-стиль, который гармонично объединяет природные материалы и новейшие технологии, располагает к отдыху, расслаблению и гармонии, единению с природой. Био-стилистика, имитируя живую природу, в которой нет ничего лишнего, отличается эргономичностью и функциональностью всех элементов декора. В интерьерах МФК будут преобладать оттенки растений (травяной, хвойный), голубой, серый, песочный, древесные цвета и, конечно, белый. Фактуры также подсказаны самой природой – это крупные древесные рисунки, стилизация под натуральный камень, песчаник, мрамор. Геометрия пространства будет отличаться плавностью и естественностью. Значимым стилеобразующим акцентом интерьеров станет озеленение комплекса.

По оценкам девелопера название Green park более соответствует концептуальным особенностям и стилистике проекта в целом. Green, отражая природное спокойствие и тепло, призвано к формированию чувства удовлетворенности и гармонии, ощущения солнечных дней. Park, ассоциируясь с природными парками, отсылает нас к уникальному концептуальному наполнению проекта, соответствующему канонам мировой парковой архитектуры и включающему торговые галереи-аллеи, лаунж-зоны и дизайнерские экспозиции, концептуальные рестораны и кафе. 

Логотип и фирменный стиль МФК Green рark находятся в разработке и будут презентованы в ближайшее время.

Напомним, МФК Green рark станет крупнейшим в Нижневартовске современным центром шопинга и развлечений для всей семьи на момент своего открытия. Он объединит более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, досуговый развлекательный центр, рестораны, кафе, фудкорт, гостиницу, конференц-зону, фитнес-центр с бассейном и залами для групповых программ, командных видов спорта и боевых искусство. На подземном уровне комплекса будет оборудован паркинг, который совместно с наземной парковочной зоной обеспечит около 900 машиномест. Ставка в проекте будет сделана на эксклюзивное присутствие новых для города и региона брендов во всех сегментах.

Читайте также:  Треть объектов торговой недвижимости Москвы нуждается в модернизации

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.