0/5

Лента Новостей

10:30 Глвное за неделю: RWB купила транспортные агрегаторы, ритейлеры оптимизируют розницу, рынок не согласен с законом о поддержке «Почты России»
18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
16:05 РОМИР: уровень удовлетворенности кофе с собой в ритейле достиг 75%
15:40 Южнокорейская сеть «куриных» ресторанов BBQ планирует выйти на рынок РФ
15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
12:45 VK назначил нового технического директора
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
12:20 Масштабный сбой в работе банковских приложений произошел по всей России
11:55 Владелец «Ресейл Маркета» и «Мосгорломбарда» в I квартале увеличил выручку в 4 раза
11:30 66% компаний МСБ увеличили расходы на интерактивную рекламу в 2025 году
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
11:05 «Магнит» увеличил оборот кафе и сервисов готовой еды в 2,5 раза
10:40 Wildberries тестирует выдачу заказов РИВ ГОШ в ПВЗ Петербурга
10:15 Продажи новых легковых автомобилей с начала года выросли на 7,3%
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
09:50 Роскачество выявило фальсификат в меде собственных брендов крупных ритейлеров
09:25 «Ашан» и «Глобус» планируют расширить свой бизнес в России
20:45 «Шоколадница» сокращает количество заведений
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
20:20 Крупные IT-компании могут обязать блокировать пользователей с VPN
19:55 Crocs впервые обновил модель культовых классических сабо
19:30 Экспорт российских сыров и творога обновил рекорд
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
19:00 В РФ хотят ужесточить требования к зарубежным маркетплейсам
18:35 ЦРПТ: маркировка вывела из тени около 30% участников рынка какао
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

Нижневартовский торговый центр Golden Park сменит название на Green park

время публикации: 14:52  20 июня 2019 года
Строящийся в Нижневартовске многофункциональный торгово-развлекательный комплекс Golden Park обрел новое название и будет работать под брендом Green park.
Проект принадлежит девелоперу ГК «РИА-ИНВЕСТ-ГРУПП». Консультантом и брокером проекта выступает компания LCM Consulting. Открытие комплекса намечено на IV квартал 2019 года.

Многофункциональный комплекс общей площадью 90 300 кв. м находится на стадии активного завершения строительства. Как отмечает девелопер проекта, смена брендового наименования связана с разработкой новых архитектурных решений и дизайнерской-концепции МФК, которые разработаны с учетом климатических и экологических особенностей Нижневартовска и Ханты-Мансийского Автономного округа, а также планами развития девелопером сетевого регионального проекта ТРК и МФК под единым брендом Green park. 

Концепция Green park призвана создать теплое, солнечное, уютное пространство, компенсирующее недостающий комфорт климатических условий и предлагающее широкие возможности для отдыха и комфортного времяпрепровождения посетителей в комплексе, а также способствующее формированию на базе проекта нового многофункционального центра общественной жизни города – «город в городе». 

В интерьере МФК эту концепцию отразит эко-стиль, который гармонично объединяет природные материалы и новейшие технологии, располагает к отдыху, расслаблению и гармонии, единению с природой. Био-стилистика, имитируя живую природу, в которой нет ничего лишнего, отличается эргономичностью и функциональностью всех элементов декора. В интерьерах МФК будут преобладать оттенки растений (травяной, хвойный), голубой, серый, песочный, древесные цвета и, конечно, белый. Фактуры также подсказаны самой природой – это крупные древесные рисунки, стилизация под натуральный камень, песчаник, мрамор. Геометрия пространства будет отличаться плавностью и естественностью. Значимым стилеобразующим акцентом интерьеров станет озеленение комплекса.

По оценкам девелопера название Green park более соответствует концептуальным особенностям и стилистике проекта в целом. Green, отражая природное спокойствие и тепло, призвано к формированию чувства удовлетворенности и гармонии, ощущения солнечных дней. Park, ассоциируясь с природными парками, отсылает нас к уникальному концептуальному наполнению проекта, соответствующему канонам мировой парковой архитектуры и включающему торговые галереи-аллеи, лаунж-зоны и дизайнерские экспозиции, концептуальные рестораны и кафе. 

Логотип и фирменный стиль МФК Green рark находятся в разработке и будут презентованы в ближайшее время.

Напомним, МФК Green рark станет крупнейшим в Нижневартовске современным центром шопинга и развлечений для всей семьи на момент своего открытия. Он объединит более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, досуговый развлекательный центр, рестораны, кафе, фудкорт, гостиницу, конференц-зону, фитнес-центр с бассейном и залами для групповых программ, командных видов спорта и боевых искусство. На подземном уровне комплекса будет оборудован паркинг, который совместно с наземной парковочной зоной обеспечит около 900 машиномест. Ставка в проекте будет сделана на эксклюзивное присутствие новых для города и региона брендов во всех сегментах.

Читайте также:  Треть объектов торговой недвижимости Москвы нуждается в модернизации

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности