Лента Новостей
Все новости →Утконос ОНЛАЙН запустил собственный клининг

время публикации: 11:10 09 февраля 2022 года
Утконос ОНЛАЙН, входящий в объединенное онлайн-подразделение Lenta-U, начал предлагать пользователям собственный клининговый сервис U:clean.
Сервис доступен на территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Проект запущен в рамках развития собственных клиентских сервисов Утконос ОНЛАЙН.На первом этапе сервис доступен только физическим лицам. В дальнейшем сервисом U:clean смогут воспользоваться и b2b-клиенты.
«Мы стараемся максимально облегчить жизнь наших клиентов, добавить больше радости и позитивных моментов. В сервисе по уборке у нас главный фокус на качество. Клиннеры используют только качественную профессиональную химию, а оплата происходит только после приемки.
Мы активно развиваем это направление и готовим клиентам новые выгодные предложения по подпискам и дополнительным сервисам», – прокомментировала Екатерина Мартэн, директор по развитию B2B продаж.
Читайте также: Глава «Утконоса» Перекальски покидает компанию, уступив место топ-менеджеру «Ленты»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:05, 27 ноября 2023
13:40, 10 февраля 2023
14:05, 29 ноября 2022
11:35, 01 ноября 2022
Самое популярное
-
Ритейл будущего: каким будет покупатель через 5-10 лет
-
Рынок логистики 2024-2025: рост оборотов грузоперевозчиков, падение маржинальнос...
-
Оставить нельзя убрать: как оптимизировать продуктовый портфель
-
Три силы в действии для рынка коммерческой недвижимости: создатели ACE lab о мис...
-
«Магнолия» усиливает клиентскую лояльность с решением АСТОР