Лента Новостей
Все новости →В HEINEKEN Россия назначили нового директора по продажам
время публикации: 10:45 18 октября 2021 года
С 15 октября директором по продажам HEINEKEN Россия назначен Георгиос Полименакос, он также вошел в состав Совета директоров российского подразделения компании.
На данной должности Георгиос сменил Ольгу Лавренову, которая получила международное назначение и возглавила операционную компанию HEINEKEN Болгария.В новой роли Георгиос Полименакос продолжит укрепление стратегии HEINEKEN в России во всех каналах продаж, включая экспорт-импорт, лидируя профессиональное развитие команды отдела продаж с фокусом на высокую производительность и прибыльность.
До прихода в HEINEKEN Россия Георгиос Полименакос возглавлял публичную пивоваренную компанию Champion Breweries в Нигерии.
Ранее Георгиос Полименакос в течение 13 лет работал в компании Coca Cola Hellenic в Греции, России и Нигерии, где занимал руководящие позиции в продажах и маркетинге.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 29 января 2026
15:40, 22 января 2026
18:10, 21 января 2026
15:40, 19 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






