Лента Новостей
Все новости →В Калининградской области откроют кинотеатры и кафе в ТЦ
время публикации: 12:23 14 августа 2020 года
Ограничения на работу общепита в торговых центрах и комплексах Калининградской области планируют снять уже на следующей неделе. При этом фуд-корты обязаны соблюдать строгие санитарные правила.
В Калининградской области с 18 августа возобновят работу кинотеатры, кафе в торговых центрах и фуд-корты. Об этом в своем Instagram написал губернатор Антон Алиханов.Глава региона отметил, что заведения будут работать с учетом утвержденных рекомендаций Роспотребнадзора и 50-процентной загрузкой посетителями. Решение о снятии ограничений было принято на заседании оперативного штаба в четверг, 13 августа.
Напомним, рестораны и кафе в регионе открыты с 25 июля. Однако сохранялись ограничения на работу фудкортов, общепита в торговых центрах и комплексах. С 7 августа в торговых центрах разрешили работу заведениям общепита, у которых есть отдельный вход.
Источник: РБК
Читайте также: Фуд-холл Ginza Project заработает в ТЦ «Невский Центр»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:25, 11 марта 2025
19:55, 27 февраля 2025
08:00, 07 сентября 2024
15:45, 04 сентября 2024
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...






