0/5

Лента Новостей

17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
11:55 Рекордное количество молока скопилось на складах в России
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
11:30 «ВкусВилл» за год передал на переработку почти 1,3 млн килограммов вторсырья
11:05 «Магнит» нарастил годовой объем фудшеринга на 17%
10:40 «Монетка» открыла 4000-й магазин
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:15 Мегамаркет запустил экспресс-формат оформления заказа
09:50 В России сокращается число цветочных магазинов
09:25 Акцизы на фастфуд и снеки предложили ввести в России
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
20:45 Крупного партнера Coca-Cola привлекут к ответственности за сексизм
20:20 Суд оставил в силе решение об ограничении звонков в Telegram и WhatsApp*
19:55 New Balance пятый год подряд демонстрирует двузначный рост продаж
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
19:30 SuperJob назвал среднюю сумму расходов на подарки к 23 февраля
19:05 График работы «Почты России» изменится в связи с Днём защитника Отечества
18:40 «СберМаркетинг» выяснил, как тратят потребители старшего возраста
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
18:15 С 1 марта в РФ вступает в силу закон о запрете вывесок на иностранных языках
17:45 Выпуск алкогольных коктейлей вернулся к росту
17:20 Средняя цена нового легкового авто в РФ выросла почти в 1,5 раза
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
16:55 Сеть «Золотое Яблоко» открыла первый магазин в Эр-Рияде
16:30 Активы Avon в России переходят в собственность «Арнест ЮниРусь»
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
Все новости →

В Хабаровске открылся ещё один гипермаркет «Леруа Мерлен»

время публикации: 13:55  23 декабря 2020 года
23 декабря 2020 года состоялось открытие второго в Хабаровске магазина товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен Хабаровск 2».
Новый гипермаркет расположен по адресу: Хабаровск, ул. Трехгорная, 100. С открытием второго в городе магазина «Леруа Мерлен» ремонт и обустройство стали доступнее для жителей микрорайона Северный, близлежащих районов, таких как Краснофлотский, нового района Ореховая сопка и пригородов, таких как Матвеевка, Нагорное, Березовка.

В торговом зале нового гипермаркета площадью 10 300 м2 представлены более 30 тысяч наименований товаров.

«Низкие цены каждый день» — бизнес-концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России. Доступность товаров в «Леруа Мерлен» обусловлена в том числе развитием партнерских отношений с локальными поставщиками.

Компания использует возможности работы с поставщиками из того же региона, где открывается новый гипермаркет. Для «Леруа Мерлен» сотрудничество с локальными партнерами — это возможность предлагать покупателям товары высокого качества, на стоимость которых не влияют расходы на доставку из других регионов.

Для локальных производителей сотрудничество с «Леруа Мерлен» становится импульсом к развитию бизнеса и росту продаж. Изначально локальное сотрудничество может вывести партнера на региональный или даже федеральный уровень.

О преимуществах местоположения и возможностях нового магазина рассказал директор «Леруа Мерлен Хабаровск 2» Евгений Лаптев: «В новом гипермаркете "Леруа Мерлен" представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома по низким ценам и дополнительные услуги.

Благодаря выгодному расположению, многочисленным жителям районов и пригородов северной части Хабаровска не нужно будет ездить за покупками в центральную часть города.

Мы надеемся, что благодаря этому обновление и ремонт станут для хабаровчан доступнее. На северных границах города в последние несколько лет ведется интенсивное строительство жилья, и мы рассчитываем, что новоселы недавно образованных новых территорий также оценят удобство расположения магазина».

Благодаря современным стандартам выкладки товаров и организации отделов, второй гипермаркет «Леруа Мерлен» в Хабаровске предоставляет любителям ремонта своими руками и профессионалам комфортное пространство для приобретения товаров для дома и сада.

Оформление торгового зала с большим количеством готовых интерьерных решений, проектными зонами подчеркивает роль «Леруа Мерлен» как территории позитивных эмоций и вдохновения. Для профессионалов в области строительства и ремонтных работ предусмотрена специальная зона обслуживания с набором персональных сервисов.

В проектных зонах нового гипермаркета можно создать дизайн-проект ванной комнаты, гардеробной или кухни, получить смету проекта, оформить доставку и заказать услуги по установке.

Магазин работает с 8:00 до 22:00, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 650 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».

Читайте также:
Доброе поколение: как благотворительные проекты помогают ритейлу привлекать молодую аудиторию (опыт Леруа Мерлен)

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail