0/5

Лента Новостей

18:35 Портал mos.ru запустил витрину рыбных рынков с доставкой
18:10 Глава МТС AdTech Елена Мельникова ушла из компании
17:45 «М.Видео» ожидает завершения процесса допэмиссии акций до конца 2025 года
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
17:20 Этой осенью продажи продуктов питания в РФ упали на 5%
16:55 Wildberries начал тестировать доставку беспилотниками
16:30 В РФ фиксируется рост спроса на более дорогую осеннюю одежду
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
16:05 «Яндекс Маркет» запустил витрину с товарами от удмуртских производителей
15:40 Сеть «М.Видео» начнет продавать одежду на своем маркетплейсе
15:15 Суд вынес приговор бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
14:50 Новый утильсбор на легковые автомобили переносят на декабрь
14:25 GRASS Антижир Азелит - победитель народного голосования МАРКА №1 В РОССИИ ®2025
14:00 Befree выпустил коллекцию в коллаборации с художником Данилом Дэге (ФОТО)
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
13:35 МегаФон назвал самый популярный у россиян цвет iPhone новой модели
13:10 Продажи декоративных сортов тыквы в октябре возрастают на 50-70%
12:45 X5 начал использовать новый вид упаковки для готовой еды
EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
12:20 «Делимобиль» на 5% сократил объем своего каршерингового флота
11:55 SOKOLOV: спрос на дорогие украшения в России за два года вырос в 8,8 раза
11:30 Оптимизация закупок-2026: снижаем издержки через выстраивание работы с поставщиками
Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
11:05 ГК «Талина» выходит на рынок замороженных хлебобулочных изделий и готовой пиццы
10:40 Производство тихих вин в России с начала года выросло на 11,2%
10:15 «Группа Лента» подвела финансовые итоги III квартала
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
09:50 «О'КЕЙ»: доля российских товаров на полках гипермаркетов превысила 50%
09:25 «ВкусВилл» запустил доставку заказов дронами
20:45 ЕАБР: к 2040 году потребность в складах в Евразийском регионе удвоится
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
20:20 Tom Tailor и Музей Москвы представили коллаборацию (ФОТО)
19:50 Квартальная чистая прибыль Crocs снизилась на 27%
19:25 Челябинский экс-франчайзи Subway запускает собственный бренд закусочных
Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
19:00 МТС пытается через суд зарегистрировать свой новый бренд
18:35 «Чижик»: покупатели стали чаще посещать дискаунтеры
10:00 Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не сбылись
Все новости →

В Хабаровске открылся ещё один гипермаркет «Леруа Мерлен»

время публикации: 13:55  23 декабря 2020 года
23 декабря 2020 года состоялось открытие второго в Хабаровске магазина товаров для ремонта и обустройства дома «Леруа Мерлен Хабаровск 2».
Новый гипермаркет расположен по адресу: Хабаровск, ул. Трехгорная, 100. С открытием второго в городе магазина «Леруа Мерлен» ремонт и обустройство стали доступнее для жителей микрорайона Северный, близлежащих районов, таких как Краснофлотский, нового района Ореховая сопка и пригородов, таких как Матвеевка, Нагорное, Березовка.

В торговом зале нового гипермаркета площадью 10 300 м2 представлены более 30 тысяч наименований товаров.

«Низкие цены каждый день» — бизнес-концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России. Доступность товаров в «Леруа Мерлен» обусловлена в том числе развитием партнерских отношений с локальными поставщиками.

Компания использует возможности работы с поставщиками из того же региона, где открывается новый гипермаркет. Для «Леруа Мерлен» сотрудничество с локальными партнерами — это возможность предлагать покупателям товары высокого качества, на стоимость которых не влияют расходы на доставку из других регионов.

Для локальных производителей сотрудничество с «Леруа Мерлен» становится импульсом к развитию бизнеса и росту продаж. Изначально локальное сотрудничество может вывести партнера на региональный или даже федеральный уровень.

О преимуществах местоположения и возможностях нового магазина рассказал директор «Леруа Мерлен Хабаровск 2» Евгений Лаптев: «В новом гипермаркете "Леруа Мерлен" представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома по низким ценам и дополнительные услуги.

Благодаря выгодному расположению, многочисленным жителям районов и пригородов северной части Хабаровска не нужно будет ездить за покупками в центральную часть города.

Мы надеемся, что благодаря этому обновление и ремонт станут для хабаровчан доступнее. На северных границах города в последние несколько лет ведется интенсивное строительство жилья, и мы рассчитываем, что новоселы недавно образованных новых территорий также оценят удобство расположения магазина».

Благодаря современным стандартам выкладки товаров и организации отделов, второй гипермаркет «Леруа Мерлен» в Хабаровске предоставляет любителям ремонта своими руками и профессионалам комфортное пространство для приобретения товаров для дома и сада.

Оформление торгового зала с большим количеством готовых интерьерных решений, проектными зонами подчеркивает роль «Леруа Мерлен» как территории позитивных эмоций и вдохновения. Для профессионалов в области строительства и ремонтных работ предусмотрена специальная зона обслуживания с набором персональных сервисов.

В проектных зонах нового гипермаркета можно создать дизайн-проект ванной комнаты, гардеробной или кухни, получить смету проекта, оформить доставку и заказать услуги по установке.

Магазин работает с 8:00 до 22:00, для комфорта покупателей возле гипермаркета предусмотрена парковка на 650 мест. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».

Читайте также:
Доброе поколение: как благотворительные проекты помогают ритейлу привлекать молодую аудиторию (опыт Леруа Мерлен)

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail