Лента Новостей
Все новости →В холдинговой компании Sunlight сменился руководитель
время публикации: 20:40 11 апреля 2024 года
Заместитель гендиректора - руководитель ювелирного дивизиона «Красцветмета» Анна Панасюра возглавила АО «Гри», холдинговую компанию Sunlight, говорится в ЕГРЮЛ.
Анна Панасюра работала в «Красцветмете» с 2019 года, была руководителем продаж и коммерческим директором.АО «Гри» принадлежит 100% ООО «Солнечный цвет» (Sunlight, основная операционная компания и эмитент облигаций), а также ООО «Гарант» и ООО «Мой ломбард». 84% АО «Гри» принадлежит основателю сети Sunlight Сергею Грибнякову, 15% – Михаилу Масловскому и 1% – Алексею Коновалову.
«Красцветмет» – крупнейший аффинажный завод России и основной производитель драгоценных металлов и изделий из них. Компания производит все металлы платиновой группы, золото и серебро из минерального и вторичного сырья. Доля «Красцветмета» (бренд Krastsvetmet) на рынке ювелирных изделий в России достигает 33%. Предприятие на 100% принадлежит Красноярскому краю.
Источник: Интерфакс
Читайте также:
Оборот ювелирного холдинга SOKOLOV вырос за 2023 год на 59%
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 06 февраля 2026
13:10, 06 февраля 2026
19:55, 05 февраля 2026
11:55, 04 февраля 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






