Лента Новостей
Все новости →В холдинговой компании Sunlight сменился руководитель
время публикации: 20:40 11 апреля 2024 года
Заместитель гендиректора - руководитель ювелирного дивизиона «Красцветмета» Анна Панасюра возглавила АО «Гри», холдинговую компанию Sunlight, говорится в ЕГРЮЛ.
Анна Панасюра работала в «Красцветмете» с 2019 года, была руководителем продаж и коммерческим директором.АО «Гри» принадлежит 100% ООО «Солнечный цвет» (Sunlight, основная операционная компания и эмитент облигаций), а также ООО «Гарант» и ООО «Мой ломбард». 84% АО «Гри» принадлежит основателю сети Sunlight Сергею Грибнякову, 15% – Михаилу Масловскому и 1% – Алексею Коновалову.
«Красцветмет» – крупнейший аффинажный завод России и основной производитель драгоценных металлов и изделий из них. Компания производит все металлы платиновой группы, золото и серебро из минерального и вторичного сырья. Доля «Красцветмета» (бренд Krastsvetmet) на рынке ювелирных изделий в России достигает 33%. Предприятие на 100% принадлежит Красноярскому краю.
Источник: Интерфакс
Читайте также:
Оборот ювелирного холдинга SOKOLOV вырос за 2023 год на 59%
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:20, 13 февраля 2026
10:15, 13 февраля 2026
19:55, 12 февраля 2026
14:50, 12 февраля 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






