Лента Новостей
Все новости →В Красноярском крае открылся первый магазин «Магнит» «у дома»
В ассортименте — товары повседневного спроса по привлекательным ценам: 89% составляют продукты питания, в том числе местных производителей. Магазин выполнен в обновленной концепции: покупатели быстро найдут необходимые товары благодаря удобной навигации, эффективной организации торгового пространства, современному освещению. Хлеб, овощи и фрукты, молочная и мясная продукция находятся сразу у входа, чтобы покупатели экономили свое время.
Позиции с максимальными скидками и товары по акциям расположены в отдельных промозонах и отмечены яркими указателями. Это помогает посетителям сокращать расходы на приобретение товаров. Развитие магазинов шаговой доступности в Красноярском крае — направление работы филиала компании.
Формат «у дома» востребован у покупателей: торговые точки располагаются рядом с жилыми домами, транспортными и пешеходными потоками. С открытием филиала было создано 70 новых рабочих мест. Розничная сеть «Магнит» открывает магазины не только в крупных городах, но и малых населенных пунктах, жители которых не всегда могут ездить за покупками в районные центры. На сегодняшний день около 50% всех торговых точек компании работает в городах численностью менее 100 000 человек.
Жители населенных пунктов обеспечены качественными товарами по доступным ценам, в торговых точках поддерживается высокий уровень обслуживания, независимо от того, где находится магазин: в Заполярье, на Крайнем Севере, в центральной полосе или на юге страны.
Ранее по теме:
Самые интересные новости читайте в нашем .
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






