Лента Новостей
Все новости →В «ОЧАКОВО» назначен новый коммерческий директор
время публикации: 12:20 24 марта 2025 года
В компании АО МПБК «ОЧАКОВО» назначен новый коммерческий директор. Эту должность занял Юрий Пономарёв, обладающий более чем 25-летним опытом работы в FMCG-компаниях.
В течение почти 10 лет Юрий Пономарёв работал на позициях коммерческого директора. Его экспертиза в области продаж и стратегического развития бизнеса поможет «ОЧАКОВО» продолжить динамичное развитие.Прежний коммерческий директор «ОЧАКОВО» Александр Лукьянов завершил свою работу в компании. Он занимал эту должность с 2019 года, и за время работы внёс значительный вклад в развитие предприятия.
АО МПБК «ОЧАКОВО» — один из крупнейших российских производителей напитков. В портфеле компании — более 30 брендов в 10 видах продукции, включая квас, лимонады, пиво и алкогольные напитки.
Читайте также:
Альберт Усманов ушел с должности директора по маркетингу РИВ ГОШ
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 13 марта 2026
12:25, 13 марта 2026
09:50, 13 марта 2026
18:25, 12 марта 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Конкурс кейсов






