Лента Новостей
Все новости →В Петербурге открылся первый магазин турецкого бренда Madame Coco
время публикации: 13:10 11 сентября 2024 года
11 сентября 2024 года в Санкт-Петербурге в МЕГЕ Дыбенко открылся первый магазин турецкого бренда Madame Coco. Он расположился на первом этаже торгового центра, рядом с магазином «Ашан».
Новый магазин занял площадь около 400 кв. метров. Бренд Madame Coco предлагает домашний текстиль и товары для дома.В магазине Madame Coco в МЕГЕ Дыбенко представлены товары для ванной, кухни и столовой, посуда для приготовления и сервировки, осветительные приборы и предметы декора.
«Мы в МЕГЕ Дыбенко стремимся знакомить петербуржцев с новыми брендами и рады, что Madame Coco выбрали именно наше пространство для открытия своего первого магазина в городе. Сейчас мы активно развиваем предложение товаров для дома», – поделился Иван Крейтер, управляющий МЕГИ Дыбенко.
Читайте также:
Общее число турецких брендов в РФ увеличилось в 2,5 раза
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:15, 19 января 2026
16:35, 16 января 2026
11:05, 16 января 2026
19:35, 15 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






