Лента Новостей
Все новости →В программе лояльности «Теремка» зарегистрировались более миллиона человек

время публикации: 17:50 25 июля 2022 года
Количество участников программы лояльности «Ключи от «Теремка»» превысило 1 млн человек. «Теремок» подарил миллионному гостю 25 тысяч бонусных монет в приложении, которыми можно оплачивать заказы.
Программа лояльности «Ключи от «Теремка»» заработала в 2019 году. Подключиться к ней можно в приложении для iOS и Android. Цель программы — сделать покупки в «Теремке» более выгодными для постоянных покупателей. Приложение регулярно обновляется, появляются новые функции и возможности. Сейчас в нем можно следить за счетом, получать уведомления о купонах, акциях, открытии новых ресторанов.
При каждой покупке с использованием приложения гостю начисляются монеты: 1 монета = 1 рубль. Монетами можно оплатить до 99% заказа: минимальная стоимость покупки после применения скидки должна равняться рублю.
Чем выше статус гостя в программе лояльности, тем выше скидки. «Бронзовый» ключ дается сразу и приносит 2% монетами с каждого заказа. «Серебряный» — при сумме покупок от 3000 рублей, 3% монетами. «Золотой» — от 5 000 рублей, 5% монетами. «Платиновый» – более 7 000 рублей, 7% монетами.
В приложении можно получать достижения. За каждое пользователю начисляется от 10 до 100 монет. Попробовав все супы в «Теремке», гость получает 50 монет и звание «Супомана».

«Путешественникам», сделавшим заказы от 60 рублей в «Теремках» Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара, полагается 100 монет. Каждое достижение получают один раз, но их список постоянно обновляется.
В 2021 году появилась функция предзаказа. Чтобы не ждать в очереди, можно оформить заказ заранее и получить его в выбранном ресторане.
Михаил Гончаров, основатель и управляющий сети ресторанов «Теремок»:
«Программа лояльности для нас — это способ всегда оставаться на связи с нашими гостями. Мы рады, что уже более 1 миллиона пользователей оценили приложение, и видим, что интерес к нему постоянно растет. Именно поэтому мы обязательно продолжим добавлять в него новые достижения и функции, чтобы пользоваться приложением было еще выгоднее, удобнее и интереснее».
Читайте также: Сеть ресторанов «Теремок» планирует открыть до 200 новых точек по России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 19 июня 2025
10:20, 29 мая 2025
17:45, 22 мая 2025
12:50, 12 мая 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Рост потребления бутилированной воды и напитков — как меняются ожидания потребит...
-
К Дню России: несколько слов в защиту российской правовой системы
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...