Лента Новостей
Все новости →В России фиксируется массовый сбой в работе мессенджера Telegram
время публикации: 20:45 04 марта 2024 года
Изображение от freepik
«ЦМУ ССОП отмечает увеличение числа сообщений пользователей о проблемах в работе мессенджера Telegram, которые фиксируются в сервисе «Мониторинг сбоев». Пользователи жалуются на невозможность загрузки сообщений и проблемы с открытием медиафайлов. Специалисты ЦМУ ССОП проводят проверку совместно с операторами связи», - говорится в сообщении на сайте центра.
18 февраля Telegram также работал с перебоями, их фиксировали и россияне, и жители других стран. ЦМУ ССОП объяснил этот сбой проблемами с внутренней инфраструктурой дата-центров Telegram.
Последний крупный сбой в работе мессенджера произошел 27 февраля. Тогда на сервис сбой.рф поступило свыше 7 тыс. жалоб.. Причины этого сбоя не назывались.
Читайте также:
XYZ: как работать с представителями разных поколений и сочетать их в одной команде
В России фиксируется массовый сбой в работе мессенджера Telegram. По данным отслеживающего неполадки в работе сервисов портала Downradar, вечером 4 марта 2024 года только за один час от пользователей поступило более 1,2 тыс. жалоб.
Специалисты Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП, работает при Роскомнадзоре) совместно с операторами связи проводят проверку в связи со сбоем в Telegram.«ЦМУ ССОП отмечает увеличение числа сообщений пользователей о проблемах в работе мессенджера Telegram, которые фиксируются в сервисе «Мониторинг сбоев». Пользователи жалуются на невозможность загрузки сообщений и проблемы с открытием медиафайлов. Специалисты ЦМУ ССОП проводят проверку совместно с операторами связи», - говорится в сообщении на сайте центра.
18 февраля Telegram также работал с перебоями, их фиксировали и россияне, и жители других стран. ЦМУ ССОП объяснил этот сбой проблемами с внутренней инфраструктурой дата-центров Telegram.
Последний крупный сбой в работе мессенджера произошел 27 февраля. Тогда на сервис сбой.рф поступило свыше 7 тыс. жалоб.. Причины этого сбоя не назывались.
Читайте также:
XYZ: как работать с представителями разных поколений и сочетать их в одной команде
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 12 марта 2026
19:35, 11 марта 2026
16:05, 10 марта 2026
09:50, 06 марта 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Конкурс кейсов






