Лента Новостей
Все новости →В Ржеве открылся первый «Семейный Магнит»
время публикации: 13:15 31 октября 2018 года
В супермаркете представлено более 14 000 позиций.
Магазин находится в торговом комплексе «Сфера» на ул. им.8 Марта, д. 38. Это четвертый «Семейный Магнит» в Тверской области.
Ржев — второй по численности населения город в Тверской области, является крупным транспортным узлом. Здесь проживает около 60 000 человек. Жители смогут оценить достойный уровень сервиса и разнообразие предложений в новом супермаркете.
Магазины «Семейный Магнит» отличают интерьер, оборудование, принцип расположения и выкладки товаров. Яркий дизайн, использование элементов в виде улыбки в названии торговой точки, на вывесках и стопперах помогают создавать хорошее настроение у покупателей. Здесь удобно совершать покупки свежих качественных товаров с выгодой для бюджета.
В супермаркете представлено более 14 000 позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров. Также посетителям предложен широкий выбор готовых блюд собственного производства компании: на витринах при поддержании оптимальной температуры, условий и сроков хранения представлены мясные, рыбные, овощные блюда, салаты, выпечка. Приготовление хлебобулочных изделий осуществляется в цехе, расположенном непосредственно в самом магазине.
В торговом зале установлено 7 касс, в том числе три кассы самообслуживания. С помощью современного оборудования посетители могут оплачивать покупки самостоятельно без ожидания в очереди. Для удобства покупателей оборудована парковка. В день открытия в супермаркете действуют существенные скидки на часть товаров. Компания в дальнейшем на регулярной основе будет проводить акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет.
Появление магазина позволило создать в Ржеве более 40 новых рабочих мест. «Семейный Магнит» будет работать ежедневно без перерывов и выходных с 8:00 до 23:00.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
13:35, 24 февраля 2026
09:25, 24 февраля 2026
11:05, 20 февраля 2026
11:30, 16 февраля 2026
Самое популярное
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






