Лента Новостей
Все новости →В сети Магнит – новый директор по персоналу
время публикации: 12:22 19 августа 2019 года
На эту должность назначили Анну Боброву.
В сообщении ритейлера сказано, что Анна будет отвечать за направления, связанные с управлением персоналом: организационное развитие, подбор, обучение и развитие сотрудников, систему мотивации.Анна Боброва имеет почти 20-летний опыт работы в сфере HR, успешно реализовывала проекты по развитию и повышению эффективности линейного и управленческого персонала, повышению уровня сервиса в магазинах, а также запуску современных IT-систем в области управления кадрами в ритейл секторе. До прихода в «Магнит» Анна занимала руководящие позиции в HR-блоках таких компаний, как X5 Retail Group и Metro, а также в Sia Group, Rimera Group и «Росатом».
Татьяна Князева, ранее занимавшая позицию руководителя Дирекции по персоналу, приняла решение покинуть компанию, но останется в роли советника до 31 октября 2019 года, чтобы обеспечить плавную передачу функционала.
Президент и генеральный директор «Магнита» Ян Дюннинг прокомментировал: «Магнит» сегодня реализует крупнейшую трансформацию бизнеса за всю свою 25-летнюю историю. Ключевой фактор успеха в этом процессе – люди, персонал «Магнита», которые уже построили один из флагманов российского ритейла, а теперь должны адаптировать его к современным потребностям покупателя и рынка. Поэтому мне особенно приятно приветствовать в нашей команде Анну, которая за счет своего богатого межотраслевого опыта поможет команде «Магнита» достичь поставленных целей. Мы благодарим Татьяну Князеву за большую работу, которую она проделала на благо компании в период важных изменений».
Читайте также: Магнит тестирует технологию оплаты с помощью биометрии
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
09:55, 05 сентября 2025
12:00, 04 сентября 2025
13:15, 02 сентября 2025
11:35, 01 сентября 2025
Самое популярное
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла