0/5

Лента Новостей

11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Все новости →

В ЦДМ на Лубянке открылась Гастрогалерея

время публикации: 11:50  19 июля 2019 года
«Гастрогалерея ЦДМ», объединившая 13 популярных кухонь мира, заработала на нулевом этаже Центрального детского магазина на Лубянке.
В пресс-службе компании «Галс-Девелопмент», которая является собственником ЦДМ, рассказали, что новое пространство площадью 700 кв. метров включает в себя 280 посадочных мест и зон отдыха. 

Концепция проекта разработана архитектурным бюро Ploschadka. Партнером по брокериджу и коммерческому сопровождению выступила компания Triniti Consulting, добавили представители пресс-службы.

В ЦДМ на Лубянке представлена корейская кухня K-Town Korean BBQ, грузинская кухня «Гамарджоба, Генацвале!», сингапурская кухня Chop Eat. Также здесь можно заказать американские макароны с сыром в Mac & Cheese, оценить греческую кухню в «Порто Миконос Гриль», посетить вьетнамское кафе Bổ, отведать блюда гавайской кухни в Poke House, морепродукты в «Не Путай Берега». В распоряжении посетителей израильская кухня Bright Israeli Grill, винотека «Первый Нос», «Шаурма-ма», wellness-bar, кондитерская «Любовь и сладости». 

«Гастрономическая галерея в ЦДМ – мультиформатный проект в популярной и востребованной сегодня концепции, разработанный с учетом туристического и пешеходного трафика по улице Рождественка и всего исторического центра Москвы. Запуская проект, мы ставили перед собой задачу собрать в ЦДМ лидеров гастрономических направлений, интегрировать новое пространство в детский торговый комплекс. Гости могут попробовать качественные и свежие продукты в составе оригинальных блюд, встретиться с друзьями и коллегами в приятной обстановке, совместить шопинг с ужином или ланчем», – комментирует Андрей Мухин, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

Как рассказала Мария Шулутко, управляющий директор ЦДМ, концепция создания гастрогалереи была сформулирована еще в 2017 году. Идея возникла в ответ на данные исследования аудитории торгового центра, среди которой оказалось много посетителей, которые еще не обзавелись семьей и ожидают от посещения ЦДМ, помимо шопинга, и возможности вкусно и «интересно» поесть. 

«Площадь галереи сравнительно небольшая и отбор операторов происходил с максимальной тщательностью. В итоге мы постарались представить максимальное разнообразие кухонь», – прокомментировала Мария Шулутко.

Мария Шулутко не озвучила объем инвестиций в проект, однако отметила, что их полный возврат планируется в течение двух с половиной лет. Предполагаемый трафик новой гастрогалереи – порядка 7000 человек в день. 

«Гастрогалерея ЦДМ» открыта ежедневно, с 10:00 до 20:00. Вход – со стороны улицы Рождественка. Средник чек – 500 рублей.

Читайте также:  Мода на фудхоллы пришла в Санкт-Петербург   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.