Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» начал развивать кофейный вендинг
время публикации: 16:35 18 октября 2022 года
Ритейлер «ВкусВилл» начал развивать кофейный вендинг - более 80 аппаратов были установлены в дарксторах сети в Москве и Санкт-Петербурге, говорится в сообщении компании.
Первые аппараты с кофе ВкусВилл в городском пространстве появились в Гостином Дворе и «Доме 12» на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.«ВкусВилл» запустил проект вендинга в 2019 году.
За три года было установлено более 420 аппаратов со снеками, напитками и другими продуктами бренда в общественных местах Москвы, Петербурга и Казани: в торговых центрах, офисах, учебных корпусах, спортзалах, на вокзалах и в подъездах жилых домов.
Перспективными направлениями для развития команда Вендингов «ВкусВилл» считает покрытие всей сети дарксторов и установку кофейных аппаратов рядом со снековыми вендингами.
«ВкусВилл» - один из самых быстро растущих ритейлеров в РФ. Его выручка в прошлом году выросла на 42,3%, до 162,19 млрд рублей. Компания позиционирует себя как сеть магазинов продуктов для здорового питания. Сеть объединяет более 1,3 тыс. магазинов в 64 городах России, более 120 дарксторов, мобильное приложение и интернет-магазин.
Читайте также:
«ВкусВилл» лидирует на рынке готовой еды среди FMCG-ритейлеров
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:30, 20 августа 2025
16:15, 20 августа 2025
18:45, 19 августа 2025
17:00, 15 августа 2025
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вку...
-
Как пресейл помогает сократить бюджет на IT