Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» расширяет ассортимент экзотических фруктов
время публикации: 13:35 20 марта 2025 года
Ритейлер «ВкусВилл» расширяет линейку необычных фруктов. В торговой сети уже представлены лонган, маракуйя, кокос, питахайя, рамбутан и гранадилла. В ближайшее время ассортимент дополнят свежие сморчки и мини-манго.
Экзотические фрукты импортированы из Вьетнама, Таиланда и Китая, а также из стран Латинской Америки и ЮАР. В продаже также представлен фрукт кивано, выращенный на территории России. Свежесть продуктов обеспечивается строгим отбором, правильными условиями хранения и транспортировки.Бренд-менеджеры «ВкусВилл» изучили, как покупатели реагируют на экзотические фрукты и какие из них пользуются наибольшей популярностью. Они отмечают, что чем дольше продукт представлен на рынке, тем привычнее он становится для покупателей, например, как авокадо. В целом, спрос на экзотические продукты неуклонно растет.
В марте 2025 года сеть «ВкусВилл» включает свыше 2000 магазинов и более 220 дарксторов в 171 городе России. Работает мобильное приложение и интернет-магазин ритейлера.
Читайте также:
«ВкусВилл» перезапустил бренд-медиа
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 12 декабря 2025
17:25, 08 декабря 2025
15:40, 04 декабря 2025
19:05, 03 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...






