0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Вторая очередь дисконт-центра «Орджоникидзе 11» откроется весной

время публикации: 16:10  28 января 2019 года
Концепция второй очереди включает известные международные и российские бренды.
CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, эксклюзивный консультант по сдаче в аренду второй очереди дисконт-центра «Орджоникидзе 11», объявляет о том, что вторая очередь практически на 100% сдана в аренду за 2 месяца до официального открытия, которое запланировано на 1 марта 2019 года. В первой очереди «Орджоникидзе 11» – нулевая вакансия.

Концепция второй очереди включает известные международные и российские бренды, среди которых Стокманн, No One, U.S.Polo, New Balance, Timberland, Geox, StreetBeat, Levi’s, Helly Hansen, Napapijri, Paolo Conte, Lusio, Familia. Товары для дома декора и интерьера представлены оператором Kuchenland, а также в интерьерной зоне магазина Стокманн. Магазины формата дисконт таких торговых марок, как Bella Kareema, Dr.Koffer, Camp David, являются первыми и пока единственными в Москве. Кроме того, во второй очереди предусмотрены: зона фудкорта, дизайн которой отдельно разрабатывался шотландским архитектурным бюро, кафе, детский клуб, аптека, банкоматы и другие услуги.

Дисконт-центр «Орджоникидзе 11» расположен рядом со станцией метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина». Его общая площадь составляет 50 000 кв. м, площадь второй очереди – около 15 000 кв. м, что делает дисконт-центр самым крупным в московском регионе. Это единственный проект в данном сегменте, находящийся в пределах ТТК Москвы. Девелопером проекта выступает ООО «Дисконт-Центр». Первая и вторая очередь проекта объединены в единое торговое пространство, что делает его комфортным для пребывания гостей в любое время года. Концентрация брендов, оригинальный дизайн общих площадей и, конечно, расположение проекта, делают его абсолютно уникальным.

Михаил Шепяков, директор ООО «Дисконт-Центр», прокомментировал:

«Еще до начала реализации второй очереди ДЦ мы имели большой список арендаторов, заинтересованных в сотрудничестве. Разместить всех желающих нам не позволяла площадь ДЦ, т.к. в первой фазе вакантных помещений не было. Фактически принятие решения о расширении проекта основывалось на спросе со стороны ритейлеров. Кроме

того, мы видели неудовлетворённый покупательский спрос. В Дисконт-центре не хватало магазинов более высокого ценового сегмента, а также была необходимость в расширении ассортимента в целом.

На сегодняшний день, на финальной стадии работы над второй очередью, перед официальным открытием, мы можем уверенно сказать, что наши прогнозы о возможном успехе проекта оправдались. Нам удалось в короткие сроки привлечь в проект интересных арендаторов, которые, удачно дополнят концепцию Дисконт-центра, и, в свою очередь, привлекут в ДЦ новых посетителей.

Кроме того, уже в феврале – марте стартует наша маркетинговая кампания для потенциальных посетителей ДЦ. Уверены, мы сможем обеспечить нашим магазинам большой покупательский поток.

Александра Чиркаева, руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону, отдел торговых помещений CBRE в Москве, сказала:

«Несмотря на не всегда оптимистичные прогнозы экспертов рынка на 2019 год, «Орджоникидзе 11», в очередной раз, подтверждает, что спрос ритейлеров на качественные и, главное, коммерчески успешные проекты, по-прежнему, очень высокий. Начиная работать над проектом второй фазы дисконт-центра в августе 2018 года, с учетом всего количества заявленных к реализации в 2019 году профессиональных аутлетов, мы не ожидали таких результатов – вторая очередь была сдана раньше графика, при этом, мы проводили тендер почти по каждому помещению, выбирая лучших операторов, которые соответствовали нашему изначальному видению и концепции. Во многих случаях, начиная переговоры по договору аренды на одну площадь, мы в итоге сталкивались с запросом арендатора её удвоить».

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.