Лента Новостей
Все новости →«Яндекс.Лавка» выйдет на рынок Петербурга в первом квартале 2020 года
время публикации: 12:15 24 января 2020 года
Об этом пользователям сообщил «Яндекс.Шеф» вместе с объявлением о своём закрытии.
«Яндекс.Шеф» остановил подписку на свои наборы вчера, 23 января 2020 года. Теперь их можно будет заказать в «Яндекс.Лавке». С 9-10 февраля доставку перестанут получать и текущие подписчики сервиса. VC.ru пишет, что в 2020 году «Яндекс.Лавка» намерена также охватить своим сервисом все районы Москвы.
«Яндекс» начал тестировать «Яндекс.Лавку» в июне 2019 года. Сервис обещает доставить покупки за 15 минут, стоимость продуктов не отличается от цен в магазине. По данным на 22 января 2020 года «Яндекс.Лавка» открыла 52 точки в Москве.
Напомним, наряду с тем, что крупные игроки рынка доставки продуктов расширяют свое присутствие, другие сворачивают бизнес. Только за январь о своем закрытии заявили компании Foodza, Golama, Достамаркет, Superbro.
Читайте также: «Яндекс.Карты» помогут малому бизнесу планировать доставку
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 04 марта 2026
15:55, 27 февраля 2026
09:30, 25 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Конкурс кейсов






