Лента Новостей
Все новости →Zara обновила логотип
время публикации: 10:30 29 января 2019 года
В новом лого практически исчез межбуквенный интервал, что вызвало критику профессионалов и простых пользователей соцсетей.
Модный бренд Zara впервые за 9 лет обновил логотип. Об этом пишет портал DesignTaxi. Шрифт был выбран контрастный, с засечками. Но, в отличие от старого, в новом лого практически исчез межбуквенный интервал. Буквы сжались, некоторые их части пересекаются, наслаиваются.
Последний раз логотип бренда менялся в 2010 г. Новый логотип разработало дизайн-агентство Baron & Baron (работает с Dior, Gucci, Louis Vuitton, Givenchy и другими модными брендами).
Пользователи соцсетей уже успели раскритиковать новый логотип. Большинство шутят на тему того, как будет выглядеть следующий.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
15:15, 19 декабря 2025
17:45, 02 декабря 2025
13:40, 13 октября 2025
19:00, 30 сентября 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы






