Лента Новостей
Все новости →Zara остается в России под другим названием
время публикации: 13:15 25 октября 2022 года
Магазины Zara продолжат работать в России под названием «Новая мода» (New fashion).
Российский офис продолжит работу, но уже под руководством ливанского предпринимателя. Всего ожидается открытие четырех магазинов четырех брендов испанской группы Inditex: Zara, Bershka, Pull and Bear и Stradivarius, сообщает газета
«Известия» со ссылкой на источник.Также отмечается, что в магазинах будут присутствовать не все коллекции бренда.
Ранее сообщалось, что испанская группа Inditex ведет переговоры о дальнейшей судьбе российских активов с заинтересованными лицами. В числе магазинов группы Inditex – Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho.
В начале весны 2022 года компания сообщила о прекращении работы магазинов группы на территории России. Онлайн-торговля товаров брендов также была приостановлена на неопределенный срок.
В июле появилась информация о возможном возобновлении работы магазинов сети Zara. Тогда уточнялось, что компания не может разработать план по возвращению на российский рынок.
Читайте также:
Владелец бренда Zara и Bershka подтвердил ведение переговоров относительно бизнеса в РФ
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 17 марта 2026
10:15, 16 марта 2026
11:30, 11 марта 2026
14:00, 05 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






