Лента Новостей
Все новости →ZASPORT готовится к старту продаж олимпийской коллекции в декабре
время публикации: 13:40 29 ноября 2017 года
Флагманский магазин бренда откроется в Москве на Новом Арбате.
Российский производитель спортивной одежды и аксессуаров ZASPORT, в начале года заключивший контракт на техническое спонсорство олимпийской сборной России, начнет продажи своей линейки для олимпийской сборной и casual-коллекции в декабре 2017 года, рассказала RNS официальный представитель компании Екатерина Быкова.
Презентация этих коллекций состоится 29 ноября.
«Продажи коллекций начнутся в декабре, с открытием флагманского магазина. Они будут продаваться как во флагманском магазине, так и других точках продаж — в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, а также в нашем онлайн-магазине», — сказала она.
Быкова отметила, что флагманский магазин откроется в Москве на Новом Арбате.
В феврале этого года стало известно, что производитель одежды ZASPORT стал новым техническим спонсором Олимпийского комитета России, сменив в этой роли компанию Bosco, которая экипировала российскую сборную с 2002 года.
Читайте также: Российский бренд ZASPORT появился на Wildberries
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник:
Читайте также в новостях:
14:55, 12 апреля 2024
08:33, 20 февраля 2022
11:10, 25 января 2022
17:25, 23 августа 2021
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






