Лента Новостей
Все новости →Amazon предложила предпринимателям инструменты на основе искусственного интеллекта
Больше всего из представленных продуктов экспертов заинтриговала камера DeepLens, способная распознавать предметы, изображения и символы. «С ее помощью вы сможете обнаружить широкий круг бытовых предметов и объектов, в том числе собак, кошек и даже хот-доги», — говорится на сайте разработчиков. Например, если вы хотите провести инвентаризацию на складе, достаточно купить несколько камер для выполнения этой работы.
Как и Apple, Amazon намерен удержать клиентов в своей «экосистеме». Для этого компания предлагает разработчикам получать все инструменты ИИ в одном месте. Так, камера DeepLens будет тесно интегрирована с другими облачными и ИИ-сервисами, продаваемыми AWS.
Еще одна новинка — SageMaker — «комплексное обслуживание машинного обучения», поможет создавать, обучать и обслуживать службы ИИ. Кроме того, Amazon объявила о выпуске новых инструментов транскрипции и перевода на ИИ, которые станут прямыми конкурентами для Google.
В последнем квартале выручка AWS выросла на 42% по сравнению с 2016 годом, составив $4,58 млрд.
Ранее Inc. писал о дроне, запатентованном Amazon, который способен саморазрушаться в воздухе в случае неполадок.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник:
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
-
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Конкурс кейсов






