0/5

Лента Новостей

20:40 SuperJob запустил маркетплейс вакансий для автономных ИИ-специалистов
20:15 Familia выпустила линейку собственных брендов одежды (ФОТО)
19:50 Как россияне празднуют Пасху – исследование РОМИР и Fix Price
Принципы создания фармацевтического портфеля: когда создавать с нуля, а когда покупать готовые препараты
19:25 Инфлюенс-маркетинг вошел в топ-5 медиасплита российского e-com
19:00 АКИТ просит предоставить пользователям выбор между SMS и MAX при верификации
18:35 Продажи новых мотоциклов в марте показали исторический максимум
Подписка на кофе как инструмент: что получают покупатели и бизнес (не только продажи и продукт)
18:10 АКОРТ: fashion-ритейл в РФ перешел от бурного роста к зрелости
17:45 «Чек Индекс» фиксирует снижение продаж мебели
17:20 В Москве хотят запустить «пилот» по доставке антропоморфными роботами
Бизнес и Telegram: что важно успеть сделать компаниям до 2027 года
16:55 ФАС: пользователи Wildberries смогут выбирать тип уведомлений
16:30 В РФ расширили список медизделий, подлежащих обязательной маркировке
16:05 Сегмент e-com в экономике Рунета за год вырос на 24%
E-commerce на рубеже эпох: как технологии меняют подходы и смыслы электронной торговли
15:40 Wildberries и ARNY PRAHT выпустили лимитированную коллекцию аксессуаров
15:15 ВЦИОМ: каждый второй россиянин периодически приобретает готовую еду
14:50 Авито: доля продаж мебели и декора на ресейле превысила 50%
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
14:25 «ВкусВилл» запустил умное распознавание весовых товаров
14:15 16 апреля с экспертами из компаний «Улыбка радуги», QSOFT, «Сантехника-Онлайн», БИ-БИ обсудим, как перестать тратить миллионы на сервисы, которые не влияют на продажи
14:00 Отечественные производители заняли 84% российского рынка какао
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
13:35 В поисковике Яндекса появился режим диалога с ИИ
13:10 «Логика молока» в коллаборации c «Арнест ЮниРусь» выпустят молочные десерты
12:45 «М.Видео» планирует закрытие магазинов в рамках оптимизации сети
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
12:20 VK Tech выделил ИИ-разработку сервисов для бизнеса в отдельное направление
11:55 «Дамате» инвестирует 1,2 млрд рублей в строительство завода в Тюменской области
11:30 В России с начала года многократно выросли продажи автомобилей Mazda и Toyota
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
11:05 Ozon запустил раздел с товарами космической тематики
10:40 Совкомбанк развивает геймификацию как инструмент роста вовлеченности и продаж
10:15 «Лалибела кофе» открыла новый завод в Смоленской области
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
09:50 ЛЭТУАЛЬ: оборот бьюти-гаджетов превысил 200 млн рублей
09:25 В России на треть сократилось число компаний с зарубежным участием
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
Все новости →

Auchan расширяется в «Южных Вратах»

время публикации: 14:20  26 июня 2018 года
Теги: Ашан
Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group и один из крупнейших продуктовых ритейлеров АШАН Ритейл Россия объявляют о сделке по аренде 53 000 кв. м. складских площадей в индустриальном парке класса А «Южные Врата».
Компания АШАН Ритейл Россия приняла решение расширить свое присутствие в рамках индустриального парка класса А «Южные Врата»: французский ритейлер арендовал сразу три складских блока. Общая площадь арендованных помещений составила более 53 000 кв. м. По запросу арендатора на площадях было установлено стеллажное оборудование для хранения линейки потребительских товаров. 

Напомним, что в настоящее время Radius Group ведёт строительство федерального распределительного центра «Ашан», который будет располагаться напротив ИП «Южные Врата».  Первая фаза распределительного центра будет введена в эксплуатацию уже в этом году и составит более 100 тыс. кв. м. Строительство осуществляется с применением разработанной компанией Radius Group, инновационной 5D BIM платформы Radius InSite.  

«Одним из ключевых преимуществ данных складских помещений для ритейлера стала их непосредственная близость к строящемуся распределительному центру «Ашан», а также технические и инженерные характеристики помещений, соответствующие международным стандартам энергоэффективности BREEAM, LEED и GRESB  – комментирует Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group. – Уверен, что подобное решение позволит нашему партнеру дополнительно оптимизировать цепочку поставок продукции в свои магазины в Московском регионе и Центральном Федеральном Округе».

Интерес ритейлеров к индустриальному парку «Южные Врата» обусловлен в первую очередь стратегическим месторасположением объекта, который находится на пересечении трасс федерального значения А107, скоростной трассы М4 (Дон) и строящейся ЦКАД, в непосредственной близости от ключевой воздушной гавани столицы – аэропорта Домодедово, и всего в 20 минутах от крупнейшего в стране рынка сбыта – Москвы. 

Кроме того, объект привлекает арендаторов высоким качеством складских помещений и инженерной инфраструктуры. Эксплуатация парка осуществляется собственной управляющей компанией. 

На сегодняшний день резидентами индустриального парка «Южные Врата» помимо Auchan являются и другие крупные международные и российские ритейлеры, такие как Alibaba, Leroy Merlin, Decathlon, Next, Gloria Jeans, 36.6., Kimberly Clark и др.

Читайте также:

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности