0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
18:15 Nike создал две модели необычных шлепок (ФОТО)
17:50 Антон Пинский вошел в капитал сети закусочных PRIME cafe
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
17:25 В МЕГЕ Теплый Стан открылся универмаг SLAVA concept с корнером донецких дизайнеров (ФОТО)
17:00 «Купер»: большинство россиян соблюдают новогодние традиции
16:35 Акционеры Ozon утвердили выплату первых в истории компании дивидендов
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
16:10 Авито Авто: спрос на новые автомобили за год увеличился на 12,3%
15:45 Mars зарыл сделку по приобретению производителя Pringles
15:20 Wildberries фиксирует рост продаж товаров с изображением лошади на 300%
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
14:55 «ВкусВилл» назвал фуд-тренды 2026 года
14:25 За одежду из лимитированных коллекций готовы переплачивать 77% опрошенных россиян
14:00 Ликвидаторы российской «дочки» Google хотят добиться исполнения вердикта суда РФ на территории Франции
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
13:35 Иван Янковский и Диана Пожарская снялись в совместной фотосессии Gloria Jeans (ФОТО)
13:10 Салат «сельдь под шубой» в России подорожал за год на 10%
12:45 Makita получила компенсацию от Wildberries по делу о контрафакте
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
12:20 «О’КЕЙ»: все больше россиян выбирают искусственную ель к Новому году
11:55 «585 Золотой» назвал сроки открытия первых магазинов нового бренда SMART DIAMONDS
11:30 Минпромторг готовит новые правила для российской торговли
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
11:05 Число пользователей сервиса доставки «Монетки» достигло 1 млн
10:40 В «Золотом Яблоке» появилась продукция Avon
10:15 «Яндекс» разрабатывает собственный электромобиль
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
09:50 Ozon установит обязательный платеж для открытия новых ПВЗ
09:25 Производители продуктов предупредили ритейлеров о повышении отпускных цен с января 2026 года
20:40 Каждый второй россиянин готов потратить на новогодние подарки не более 5 тысяч рублей
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
20:15 Группа «Черкизово» изменила программу контроля безопасности мясной продукции
19:50 Владелец «Ресейл Маркет» завершил сбор книги заявок первого выпуска облигаций на СПБ Бирже
19:25 ЦБ: Банковские карты Visa и Mastercard продолжат работать в России
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
19:00 Продажи новых люксовых автомобилей в ноябре выросли в 1,5 раза
18:35 Amazon запустит срочную доставку заказов из магазинов
10:00 Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
Все новости →

Auchan расширяется в «Южных Вратах»

время публикации: 14:20  26 июня 2018 года
Теги: Ашан
Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group и один из крупнейших продуктовых ритейлеров АШАН Ритейл Россия объявляют о сделке по аренде 53 000 кв. м. складских площадей в индустриальном парке класса А «Южные Врата».
Компания АШАН Ритейл Россия приняла решение расширить свое присутствие в рамках индустриального парка класса А «Южные Врата»: французский ритейлер арендовал сразу три складских блока. Общая площадь арендованных помещений составила более 53 000 кв. м. По запросу арендатора на площадях было установлено стеллажное оборудование для хранения линейки потребительских товаров. 

Напомним, что в настоящее время Radius Group ведёт строительство федерального распределительного центра «Ашан», который будет располагаться напротив ИП «Южные Врата».  Первая фаза распределительного центра будет введена в эксплуатацию уже в этом году и составит более 100 тыс. кв. м. Строительство осуществляется с применением разработанной компанией Radius Group, инновационной 5D BIM платформы Radius InSite.  

«Одним из ключевых преимуществ данных складских помещений для ритейлера стала их непосредственная близость к строящемуся распределительному центру «Ашан», а также технические и инженерные характеристики помещений, соответствующие международным стандартам энергоэффективности BREEAM, LEED и GRESB  – комментирует Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group. – Уверен, что подобное решение позволит нашему партнеру дополнительно оптимизировать цепочку поставок продукции в свои магазины в Московском регионе и Центральном Федеральном Округе».

Интерес ритейлеров к индустриальному парку «Южные Врата» обусловлен в первую очередь стратегическим месторасположением объекта, который находится на пересечении трасс федерального значения А107, скоростной трассы М4 (Дон) и строящейся ЦКАД, в непосредственной близости от ключевой воздушной гавани столицы – аэропорта Домодедово, и всего в 20 минутах от крупнейшего в стране рынка сбыта – Москвы. 

Кроме того, объект привлекает арендаторов высоким качеством складских помещений и инженерной инфраструктуры. Эксплуатация парка осуществляется собственной управляющей компанией. 

На сегодняшний день резидентами индустриального парка «Южные Врата» помимо Auchan являются и другие крупные международные и российские ритейлеры, такие как Alibaba, Leroy Merlin, Decathlon, Next, Gloria Jeans, 36.6., Kimberly Clark и др.

Читайте также:

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.