0/5

Лента Новостей

14:30 «Аленка» готовится к выходу на зарубежные рынки
14:05 Сеть пекарен «Хлебник» запускает формат компактной кофейни (ФОТО)
13:40 «Мегамаркет»: больше трети россиян пекут блины один раз за Масленицу
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
13:20 Годовой рост оборота розничной торговли снизился более чем вдвое
13:10 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
12:55 Какую пиццу покупают россияне – аналитика X5
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
12:30 Продажи спортивного питания на маркетплейсах показали взрывной рост
12:05 ROSTIC’S впервые введет в меню бургер с крабовой котлетой
11:40 На этикетках алкоголя хотят размещать «страшные» картинки о вреде крепких напитков
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
11:15 Директор по коммуникациям Familia ушел из компании
10:50 Маркетплейсы просят власти не запрещать онлайн-продажи продуктов питания
10:20 «Группа Лента» в 2025 году увеличила розничную выручку на 24,2%
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
09:50 Chanel за год увеличил в два раза число задекларированной косметики в РФ
09:25 Точка Банк приобрел сервис аналитики для продавцов маркетплейсов
08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
Все новости →

Auchan расширяется в «Южных Вратах»

время публикации: 14:20  26 июня 2018 года
Теги: Ашан
Ведущий девелопер и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group и один из крупнейших продуктовых ритейлеров АШАН Ритейл Россия объявляют о сделке по аренде 53 000 кв. м. складских площадей в индустриальном парке класса А «Южные Врата».
Компания АШАН Ритейл Россия приняла решение расширить свое присутствие в рамках индустриального парка класса А «Южные Врата»: французский ритейлер арендовал сразу три складских блока. Общая площадь арендованных помещений составила более 53 000 кв. м. По запросу арендатора на площадях было установлено стеллажное оборудование для хранения линейки потребительских товаров. 

Напомним, что в настоящее время Radius Group ведёт строительство федерального распределительного центра «Ашан», который будет располагаться напротив ИП «Южные Врата».  Первая фаза распределительного центра будет введена в эксплуатацию уже в этом году и составит более 100 тыс. кв. м. Строительство осуществляется с применением разработанной компанией Radius Group, инновационной 5D BIM платформы Radius InSite.  

«Одним из ключевых преимуществ данных складских помещений для ритейлера стала их непосредственная близость к строящемуся распределительному центру «Ашан», а также технические и инженерные характеристики помещений, соответствующие международным стандартам энергоэффективности BREEAM, LEED и GRESB  – комментирует Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group. – Уверен, что подобное решение позволит нашему партнеру дополнительно оптимизировать цепочку поставок продукции в свои магазины в Московском регионе и Центральном Федеральном Округе».

Интерес ритейлеров к индустриальному парку «Южные Врата» обусловлен в первую очередь стратегическим месторасположением объекта, который находится на пересечении трасс федерального значения А107, скоростной трассы М4 (Дон) и строящейся ЦКАД, в непосредственной близости от ключевой воздушной гавани столицы – аэропорта Домодедово, и всего в 20 минутах от крупнейшего в стране рынка сбыта – Москвы. 

Кроме того, объект привлекает арендаторов высоким качеством складских помещений и инженерной инфраструктуры. Эксплуатация парка осуществляется собственной управляющей компанией. 

На сегодняшний день резидентами индустриального парка «Южные Врата» помимо Auchan являются и другие крупные международные и российские ритейлеры, такие как Alibaba, Leroy Merlin, Decathlon, Next, Gloria Jeans, 36.6., Kimberly Clark и др.

Читайте также:

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.