Лента Новостей
Все новости →Авито: В поисках клада жители Москвы скупают металлоискатели
время публикации: 13:15 25 марта 2021 года
Эксперты Авито выяснили, что спрос на металлоискатели в Москве за прошедшие три недели вырос почти на 40% по сравнению с аналогичным периодом февраля.
С наступлением теплой погоды жители страны отправились на поиски клада. Под тающими снежными покровами кладоискатели рассчитывают обнаружить утерянные ценности, например, ювелирные украшения.Это, в свою очередь, способствовало росту спроса на металлоискатели, что подтверждается данными Авито.
В марте спрос на металлоискатели в Москве подскочил на 37% по сравнению с прошлым месяцем. Количество объявлений о продаже приборов за это время снизилось на 16%.
Приобрести металлоискатель на Авито в регионе можно в среднем за 14 500 рублей. В феврале средняя стоимость устройства для поиска ценностей была на 27% ниже.
На Авито можно найти как металлоискатели для начинающих, так и более профессиональные модели. Также на сайте можно взять прибор в аренду.
Читайте также:
Авито Работа: 15% россиян находят работу за 1 день
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 05 декабря 2025
17:20, 04 декабря 2025
18:45, 03 декабря 2025
20:40, 02 декабря 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






