Лента Новостей
Все новости →Екатерина Гладникова возглавила в «Магните» развитие программы лояльности
время публикации: 14:55 29 мая 2024 года
Екатерина Гладникова в апреле 2024 года возглавила в «Магните» выделенный бизнес-формат, занятый развитием программы лояльности ритейлера «Магнит Плюс».
До прихода в «Магнит» Екатерина Гладникова с 2018 года руководила направлением стратегии, бренда, эко-системных партнерств и детского бизнеса в McDonald’s в России и «Вкусно – и точка», а ранее работала на руководящих позициях в компаниях Samsung и Procter&Gamble.В числе ключевых ее задач - создание бесшовного пользовательского пути для усиления лояльности покупателей и роста бизнеса «Магнита» в офлайн- и онлайн-каналах.
Напомним, «Магнит» провел ребрендинг программы лояльности и обновил ее функционал. В рамках перезапуска у программы появились свой визуальный стиль, логотип и название – «Магнит Плюс».
Ключевые особенности программы - омниканальный опыт за счет интеграции онлайн-форматов и глобальная персонализация.
Читайте также:
«Магнит» сменил название программы лояльности на «Магнит Плюс»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 14 ноября 2025
15:15, 12 ноября 2025
11:30, 07 ноября 2025
10:15, 06 ноября 2025
Самое популярное
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка






