Лента Новостей
Все новости →Эксперимент по маркировке духов и фотокамер могут начать 1 марта

время публикации: 17:00 21 января 2019 года
С такой инициативой выступил Минпромторг.
Минпромторг предложил провести эксперимент по маркировке туалетной воды, духов и фотокамер в период с 1 марта по 30 ноября 2019 года, следует из подготовленного ведомством проектов постановления правительства, размещенных на портале нормативных правовых актов.
«Провести с 1 марта 2019 года по 30 ноября 2019 года на территории Российской Федерации эксперимент по маркировке средствами идентификации фотокамер (кроме кинокамер), фотовспышек и ламп-вспышеr», - говорится в одном из подготовленных проектов постановления правительства.
Согласно второму документу, предлагается провести с 1 марта 2019 года по 30 ноября 2019 года на территории России эксперимент по маркировке средствами идентификации духов и туалетной воды.
Отмечается, что Минпромторг в рамках эксперимента должен будет обеспечить координацию и мониторинг работы участников оборота туалетной воды, духов и фотокамер.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
18:40, 09 апреля 2025
18:10, 04 апреля 2025
19:25, 31 марта 2025
17:00, 13 марта 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
Управление репутацией бренда в сети в 2025 году: какие подходы работают, а какие...
-
Как выйти на Wildberries с нуля в 2025 году – пошаговая инструкция
-
Данные «за вчера»: как коммерческий отдел может управлять продажами в реальном в...