0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Эвотор.Pay интегрировала эквайринг для онлайн-касс разных производителей

время публикации: 13:30  12 ноября 2019 года
Платформа позволяет малому бизнесу дистанционно подключить эквайринг от ведущих банков.
Теперь эквайринг Эвотор.Pay работает не только на смарт-терминалах «Эвотор», но и на других онлайн-кассах. Подключить прием любых безналичных платежей «без визита в банк» можно на банковских терминалах и 156 моделях онлайн-касс разных производителей. Первые партнеры-эквайеры Эвотор.Pay —  Банк Русский Стандарт, процессинговая компания UCS и МТС Банк. Эквайринговая ставка составляет от 1,2% в зависимости сферы деятельности бизнеса.

Для подключения эквайринга нужно заполнить заявку в обновленном личном кабинете на сайте «Эвотора». Подключение занимает в среднем 5 рабочих дней. По данным «Эвотора», 99% заявок одобряют за декларируемые сроки. Для подключения эквайринга не нужно открывать расчетный счет в банке-эквайере. Деньги на счет любого банка, который обслуживает торговую точку, поступают на следующий рабочий день после оплаты без дополнительных комиссий. 

«Мы выводим финансовые сервисы в онлайн и делаем их доступными для всех российских предпринимателей вне зависимости от географии и размеров бизнеса. Если до сих пор потенциальная аудитория Эвотор.Pay ограничивалась экосистемой "Эвотора", а это более 600 тысяч смарт-терминалов, то теперь мы открыты для трех миллионов, — отмечает Заур Бесолов, директор по развитию платёжных решений "Эвотора". — Эквайринг “без визита в банк” — только первый продукт платформы Эвотор.Pay. Мы работаем с банками по API, что позволяет снижать расходы банков по поиску и привлечению клиентов. Также наши технологии позволяют быстро интегрировать банки-эквайеры, масштабировать платформу и запускать новые цифровые продукты». 

Прием безналичных платежей помогает увеличивать выручку и средний чек. Согласно исследованию Visa, 41% российских покупателей выбирают магазины с приемом карт. По данным Эвотор.Pay, средний чек по карте в октябре 2019 года составил 1020 рублей, что на 75% больше, чем при оплате наличными. В августе Эвотор.Pay зафиксировал рекордную оплату по карте в музыкальном магазине при покупке Hi-Fi-техники на сумму 571 тысяча рублей.

Читайте также: Эвотор, Центросоюз и Sendy внедряют оплату по QR-коду
         
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.