Лента Новостей
Все новости →Компания Huawei объединила все российские офисы в одном бизнес-парке
время публикации: 12:54 12 июля 2018 года
Буквально за год офисные площади Huawei Technologies в бизнес-парке «Крылатские Холмы» увеличилась почти в три раза.
Компания Cushman & Wakefield выступила эксклюзивным консультантом четырех сделок по расширению и аренде новых офисных помещений общей сложностью 9 319 кв. м арендуемой площади в штаб-квартире Huawei Technologies в бизнес-парке «Крылатские Холмы».
Успешное развитие и активный рост бизнеса Huawei Technologies в России привели к необходимости расширения существующих офисных площадей и консолидации московских бизнес-подразделений компании. С 2017 года была проведена переоценка существующих арендных соглашений различных объектов компании, а также разработка долгосрочной стратегии по консолидации офисов Huawei Technologies в Москве и открытию первой лаборатории Open Lab для клиентов. С 2006 года головной офис IT-компании располагался в одном из строений бизнес-парка «Крылатские Холмы» и занимал там 4 640 кв. м. Буквально за год офисные площади Huawei Technologies здесь увеличилась почти в три раза. Завершилась консолидация в марте 2018 года. На данный момент компания Huawei Technologies занимает более 13 000 кв. м в бизнес-парке «Крылатские Холмы».
Елизавета Черняева, старший консультант департамента Офисная недвижимость: корпоративные услуги компании Cushman & Wakefield: «Для нашей компании это был очень важный, интересный, но в то же время сложный и амбициозный проект. Мы глубоко убеждены, что компания Huawei приняла верное решение о консолидации всех своих офисов в рамках проекта бизнес-парк «Крылатские Холмы». Здесь есть все для эффективной работы сотрудников, а также возможность для дальнейшего роста компании».
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
09:25, 15 октября 2025
09:55, 22 сентября 2025
19:00, 19 сентября 2025
09:30, 17 сентября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
B2B двигает ритейл: как игрокам повысить объем продаж за счёт технологий






