0/5

Лента Новостей

19:25 Объем импорта пива из стран ЕС в январе упал в 6,5 раз
19:00 Kering и LVMH нарастили число бутиков в Европе на 13%
18:35 Работодатели стали реже искать новых сотрудников на замену уволившимся
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
18:10 Бизнес просит изменить положения законопроекта о поддержке «Почты России»
17:45 Эксперт: 30% предприятий легпрома Ростовской области могут закрыться
17:20 Суд в Москве наложил на Telegram штраф в 10,5 млн рублей
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
16:55 Ozon подвел итоги продаж на рынках ближнего зарубежья за 2025 год
16:30 ВЦИОМ назвал ключевые источники информации о товарах для россиян
16:05 «Яндекс» выиграл судебное дело о товарном знаке «GO»
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
15:40 «Эвотор»: продажи шаурмы в РФ в начале года упали на 12%
15:15 Алексей Сухов стал генеральным директором ПАО «М.Видео»
14:50 Число выданных автокредитов в феврале выросло на 16%
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
14:25 Траты россиян на БАДы и спортивное питание за зиму увеличились в 2,5 раза
14:00 В Новой Москве построят крупный логистический комплекс
13:35 «Вкусно – и точка» запустит первую коллекцию детских конструкторов к Неделе космоса (ФОТО)
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:10 В Петербурге откроются четыре новых торговых центра в 2026 году
12:45 Каждый второй россиянин имеет опыт работы в ритейле или готов попробовать
12:20 Wildberries начал продавать физические подарочные сертификаты
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
11:55 Производители продуктов требуют запретить ритейлерам взыскивать недополученные доходы
11:30 Progressive Media и Pyrus объявляют о стратегическом партнерстве по цифровой трансформации бизнеса в России
11:05 В России планируют усилить контроль за онлайн-кассами
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:40 Маркетплейс «М.Видео» в феврале вырос почти в 3 раза год к году
10:15 В «белые списки» предложили включить сайты аптек
09:50 Выручка Lamoda в 2025 году увеличилась на 10%
Почему экономия на упаковке приносит убытки
09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Все новости →

«Лента» и «Лента Онлайн» стали участниками подписки «Огонь»

время публикации: 20:45  27 сентября 2021 года
Компании холдинга «Севергрупп» Алексея Мордашова стали участниками запущенного в июле 2021 года подписочного сервиса «Огонь», созданного как альтернатива традиционным моно-экосистемам. Первыми из числа компаний группы в него вошли супермаркеты «Лента» и «Лента Онлайн» (онлайн супермаркет).
Сервис «Огонь» объединяет в пользовательской подписке продукты и услуги независимых друг от друга компаний разных отраслей. Партнёрами сервиса уже являются магазин электроники Ситилинк, компании группы Газпром, фармацевтический сервис АСНА, онлайн-кинотеатры IVI и Premier, страховая группа «СОГАЗ» и другие.

Модель подписки предоставляет возможность конечному покупателю за фиксированную ежемесячную плату получить постоянный доступ к дополнительным скидкам, бонусам или привилегиям одновременно от всех брендов в подписке.

Подписка «Огонь» – это децентрализованная система, входящие в нее компании работают независимо друг от друга, между ними не происходит обмена данными пользователей.  Оператор подписки – компания «Сеть партнерств» - гарантирует защиту данных партнеров и их клиентов на юридическом и техническом уровнях. При этом все участники подписки имеют возможность привлечения новых покупателей за счет предоставления им скидок и бонусов.

«Участие компании «Север Х» в проекте «Огонь» открывает перед клиентами компаний нашей группы доступ к широкому набору услуг проекта, а также дает клиентам партнерских компаний «Огня» выгодные условия на покупку товаров и услуг компаний «Севергрупп». Это хорошая возможность как для клиентов всех участвующих компаний, так и для бизнесов, ставших партнерами» – говорит Ян Столяр, генеральный директор компании «Север Х», участвующей в проекте «Огонь» от «Севергрупп».

«Партнерская платформа «Огонь» создана в качестве альтернативы централизованным экосистемам моно-игроков, где различные потребности человека закрываются компаниями одной группы. В подписке «Огонь» пользователь имеет выбор между предложениями лидеров рынка и сам принимает решение, с кем из участников партнерства ему взаимодействовать, где регистрироваться и оставлять свои данные, - говорит Владимир Начев, основатель и генеральный директор «Сети партнерств».

Экосистемные игроки-монополисты растут в 3 раза быстрее экономики, в том числе за счет того, что стоимость привлечения клиента в централизованную экосистему разделяется между компаниями экосистемы, а вероятность удержания клиента растет пропорционально набору закрытых потребностей. Это является вызовом для текущих отраслевых лидеров рынка – наших партнеров. Мы помогаем партнерам сохранить конкурентные преимущества, не забирая у них контакт с клиентом, как это делают экосистемные платформы агрегаторы».

Читайте также:
«Лента» соберет инновационные продукты питания по всему миру

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности