Лента Новостей
Все новости →«Леруа Мерлен Выхино» открылся для посетителей
время публикации: 11:35 19 ноября 2021 года
12 ноября открылся новый гипермаркет товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи «Леруа Мерлен Выхино». Площадь торгового зала магазина свыше 10 000 м2.
Новый гипермаркет «Леруа Мерлен Выхино» находится в Восточном административном округе города Москвы по адресу: Новоухтомское шоссе, 2А. В торговом зале нового гипермаркета посетителей ожидают десятки тысяч наименований строительных и отделочных материалов в сочетании с дополнительными услугами. Покупатели могут воспользоваться сервисами монтажа сантехники, колеровки красок, пошива штор, резки дерева.
О преимуществах нового гипермаркета для жителей районов на востоке и юго-востоке Москвы рассказала директор магазина «Леруа Мерлен Выхино» Рената Габрелян:
«Расположение гипермаркета в современном торгово-развлекательном центре «ГОРОД Косино» делает приобретение товаров для ремонта и обустройства максимально комфортным. В магазине реализованы все современные сервисы сети «Леруа Мерлен», упрощающие задачи по обновлению квартиры или дома, строительству дачи, а также работу профессионалов.
Для удобства использования наших товаров мы объединяем строительные и отделочные материалы, товары для обустройства и декора в готовые решения. Их можно воплотить в том виде, в каком они представлены в зале, или использовать как источник вдохновения. Две особенности нашего магазина заслуживают отдельного упоминания — это расширенный ассортимент межкомнатных дверей, радиаторов и большое количество комнатных и садовых растений, собранных в нашей оранжерее».
Магазин работает с 07:00 до 00:00. Для удобства клиентов гипермаркет располагает парковочным пространством на 1 000 мест.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 05 февраля 2026
19:30, 04 февраля 2026
17:20, 28 января 2026
18:15, 22 января 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Конкурс кейсов






