Лента Новостей
Все новости →«Магнит» до конца 2023 года откроет в Узбекистане до 25 магазинов MCosmetic
время публикации: 10:40 21 ноября 2023 года
Ритейлер «Магнит» откроет еще до 25 магазинов MCosmetic в Республике Узбекистан до конца 2023 года, сообщил генеральный директор MCosmetic Денис Косаченко на полях ПЛАС-Форума Retail Central Asia.
По его словам, у компании «Магнит» амбициозные планы на Узбекистан, на Ташкент и другие регионы республики.«Думаем, что до 20-25 магазинов в этом году еще откроем», — сказал Денис Косаченко.
Первый магазин MCosmetic в Узбекистане открылся в апреле 2022 года. Сегодня сеть представлена уже 45 торговыми точками, 33 из них открылись в 2023 году.
По данным MCosmetic, ассортимент сети в Узбекистане насчитывает более 5 тыс. товарных наименований. Из них 1,2 тыс. позиций приходится на собственные торговые марки, а также эксклюзивные бренды и халяльную продукцию.
Читайте также:
«Магнит» расширяет географию продаж готовой еды в магазинах «у дома»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 24 февраля 2026
09:25, 24 февраля 2026
11:05, 20 февраля 2026
11:30, 16 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






