Лента Новостей
Все новости →McDonald’s расскажет новости на кофейных стаканчиках
время публикации: 14:20 07 декабря 2018 года
Таким образом компания решила возродить ритуал чтения за чашечкой утреннего кофе.
Французское подразделение McDonald’s превратило свои кофейные стаканчики в новостные медиа. И если раньше люди читали за чашечкой кофе утреннюю газету, то теперь им предлагается digital-контент. Об этом пишет портал AdAge.
На каждой чашке напечатали «кофейные» иллюстрации от художника Питера Стрейна и специальный QR-код. Отсканировав его, покупатель получает доступ к платформе Flash Stories by McCafé. Тут можно почитать новости и истории на темы спорта, моды, культуры и игр.
Креативную идею разработали агентства TBWA\Paris и DAN\Paris. Акцию уже запустили более чем в 1400 ресторанах сети по всей Франции.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
14:50, 29 декабря 2025
17:00, 01 декабря 2025
09:50, 12 ноября 2025
18:40, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






