0/5

Лента Новостей

20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
18:20 В Петербурге открылся новый крупный магазин «Спортмастер PRO» (ФОТО)
17:50 Стоимость минимального набора новогодних атрибутов за год выросла на 13%
17:20 «ВкусВилл» провел новогодний редизайн упаковки товаров (ФОТО)
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
16:55 «Честный знак» фиксирует двукратный рост продаж духов
16:30 X5 запустила пилотный проект в сфере пищевой безопасности
16:05 «М.Видео»: продажи аэрогрилей демонстрируют рекордный рост
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
15:40 «ВИМ инвестиции» вышли из состава учредителей Mixit
15:15 Flowwow: сумма чаевых курьеру за год выросла на 11%
14:50 В Подмосковье ограничат время продажи алкоголя во дворах домов до двух часов
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
14:25 Число владельцев ПВЗ Wildberries выросло за год более чем на 60%
14:00 Ozon: какие подарки россияне покупают ко Дню матери
13:35 «Союзмультфильм» открыл крупнейшее в российских аэропортах семейное кафе (ФОТО)
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
13:10 Каждый второй покупатель сталкивался с обманом во время онлайн-шопинга
12:45 «Пятёрочка» раскрыла планы по развитию сети на Дальнем Востоке
12:20 Почему одни программы лояльности работают, а другие нет? Ответы — на Set Loyalty Conf 27 ноября
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
11:55 «Магнит» инвестировал 7 млрд рублей в строительство нового РЦ в Ростовской области
11:30 Российский ювелирный рынок с начала года вырос на 11%
11:05 Выручка VK за девять месяцев 2025 года увеличилась на 10%
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:40 Х5 запустила первый на Дальнем Востоке РЦ «Пятёрочки» (ФОТО)
10:15 В Москве за год закрылся каждый четвертый книжный магазин
09:50 Modis намерен подать заявление о банкротстве
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
09:25 В России введут единую весовую единицу измерения товаров
20:40 В России существенно подешевели новые электромобили
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Все новости →

Мебельный холдинг «Ангстрем» открывает салон нового формата с VR-технологиями

время публикации: 13:15  15 октября 2020 года
Мебельный холдинг «Ангстрем» открывает в ТЦ «Европа» в Курске салон мебели, который будет работать в уникальном для России формате. С помощью технологий дополненной реальности клиенты смогут тут же «примерить» мебель к своему интерьеру.
Инновационный салон площадью 500 кв. м будет оформлен в новом фирменном стиле с использованием высоких деревянных перегородок для зонирования по модному принципу квартирного размещения. Гости салона смогут попасть в уютные гостиные, спальни и прихожие, оформленные большим количеством растений. Пространство оснащено удобными креслами и большими экранами для покупателей, встроенным в стойку продавца touch-монитором.
 
VR-технология, используемая в салоне нового формата, позволит увидеть покупателям, при помощи специальных очков, как желаемый набор мебели будет смотреться в их интерьере. Главная особенность технологии в том, что при помощи нового формата можно не только увидеть желаемый предмет мебели в своем пространстве, но и повернуть его, разложить, поменять ткань или выбрать другой диван.

«VR-технология позволяет делать ставку не на продажу самого товара, а создавать индивидуальный интерьер, – рассказывает руководитель группы категорийного менеджмента «Ангстрема» Юлия Когтева. – Такой элемент интерактива поможет погрузить покупателя в его мечту, и даст возможность увеличить конверсию, потому что клиент сразу видит и четко представляет, что именно он покупает».

Помимо этого, в Курске будут представлены новейшие разработки «Ангстрема»: шкаф-купе экспозитор, зона мини-бара с кулером и кофе-машиной, стенд с матрасными стойками и многое другое.

Новый салон в ТЦ Европа начнет работу 16 октября, торжественное открытие пройдет 17 октября. С 13 до 16 часов гостей ждут развлекательная программа с ведущим и мастер-класс по изготовлению профессионального аксессуара для дома своими руками. Кроме того, среди гостей проведут лотерею с ценными призами. Победителей ждут сертификаты номиналом от 500 до 15 000 рублей, дополнительные скидки и услуга доставки в подарок.

Напомним, мебельный холдинг «Ангстрем» основан в 1991 году. Это крупное российское предприятие по производству корпусной мебели для дома: гостиных, спален, детских комнат, библиотек, кабинетов, прихожих, кухонь, ванных комнат, а также мебели по индивидуальным проектам.
 
Сегодня у «Ангстрем» Более 230 салонов в 85 городах, свыше 1000 заказов в день, 360 000 заказов в год, 85 000 кв.м. производственно-складских помещений, более 200 оптовых партнеров из России и ближнего зарубежья и более 2 000 сотрудников.

Читайте также: Противостояние технологий: чем российское производство мебели отличается от европейского

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail