0/5

Лента Новостей

12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
11:30 «Магнит» обновил бренды «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
18:15 В РФ вновь растет доля россиян, готовых получать «серую зарплату»
17:45 Александр Чачава нарастил свою долю в «Яндексе»
17:20 В ближайшие годы в РФ будет закрыто 10% торговых центров
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
16:55 Собственник бренда Lamm проиграл SPLAT в споре «об овечке»
16:30 BI.ZONE: шпионаж и хактивизм впервые в топе кибератак
16:05 В декабре рынок ePharma в РФ показал рекордный рост
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
15:40 X5 объявила о размещении рублевых облигации на 20 млрд рублей
15:15 Mars поднимает отпускные цены на ряд позиций
14:50 Nike обвиняют в расовой дискриминации сотрудников
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
14:25 Количество онлайн-заказов еды из ресторанов зимой выросло на треть
14:00 Новый китайский бренд смартфонов вышел на российский рынок
13:35 С чем россияне едят блины на Масленицу – исследование
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
13:10 Google вдвое увеличит расходы на ИИ в 2026 году
12:45 Средняя цена китайских автомобилей в России за месяц выросла на 3%
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
Все новости →

Мебельный холдинг «Ангстрем» открывает салон нового формата с VR-технологиями

время публикации: 13:15  15 октября 2020 года
Мебельный холдинг «Ангстрем» открывает в ТЦ «Европа» в Курске салон мебели, который будет работать в уникальном для России формате. С помощью технологий дополненной реальности клиенты смогут тут же «примерить» мебель к своему интерьеру.
Инновационный салон площадью 500 кв. м будет оформлен в новом фирменном стиле с использованием высоких деревянных перегородок для зонирования по модному принципу квартирного размещения. Гости салона смогут попасть в уютные гостиные, спальни и прихожие, оформленные большим количеством растений. Пространство оснащено удобными креслами и большими экранами для покупателей, встроенным в стойку продавца touch-монитором.
 
VR-технология, используемая в салоне нового формата, позволит увидеть покупателям, при помощи специальных очков, как желаемый набор мебели будет смотреться в их интерьере. Главная особенность технологии в том, что при помощи нового формата можно не только увидеть желаемый предмет мебели в своем пространстве, но и повернуть его, разложить, поменять ткань или выбрать другой диван.

«VR-технология позволяет делать ставку не на продажу самого товара, а создавать индивидуальный интерьер, – рассказывает руководитель группы категорийного менеджмента «Ангстрема» Юлия Когтева. – Такой элемент интерактива поможет погрузить покупателя в его мечту, и даст возможность увеличить конверсию, потому что клиент сразу видит и четко представляет, что именно он покупает».

Помимо этого, в Курске будут представлены новейшие разработки «Ангстрема»: шкаф-купе экспозитор, зона мини-бара с кулером и кофе-машиной, стенд с матрасными стойками и многое другое.

Новый салон в ТЦ Европа начнет работу 16 октября, торжественное открытие пройдет 17 октября. С 13 до 16 часов гостей ждут развлекательная программа с ведущим и мастер-класс по изготовлению профессионального аксессуара для дома своими руками. Кроме того, среди гостей проведут лотерею с ценными призами. Победителей ждут сертификаты номиналом от 500 до 15 000 рублей, дополнительные скидки и услуга доставки в подарок.

Напомним, мебельный холдинг «Ангстрем» основан в 1991 году. Это крупное российское предприятие по производству корпусной мебели для дома: гостиных, спален, детских комнат, библиотек, кабинетов, прихожих, кухонь, ванных комнат, а также мебели по индивидуальным проектам.
 
Сегодня у «Ангстрем» Более 230 салонов в 85 городах, свыше 1000 заказов в день, 360 000 заказов в год, 85 000 кв.м. производственно-складских помещений, более 200 оптовых партнеров из России и ближнего зарубежья и более 2 000 сотрудников.

Читайте также: Противостояние технологий: чем российское производство мебели отличается от европейского

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail