0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
17:50 На полках магазинов может стать больше овощей и фруктов из Иордании
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
17:25 Закупки систем прогнозирования спроса в ритейле выросли на 90%
17:00 Власти планируют повысить акцизы на табачную продукцию
16:35 Продажи упаковочных материалов выросли на 34%
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
16:10 В крупных городах стало проще открыть ПВЗ Wildberries
15:45 Почти половина россиян использует ИИ при поиске работы
15:20 София Трофимова возглавила направление коммерческой недвижимости в УК «Место встречи»
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
14:55 В России рассматривают повышение акцизов на алкогольную продукцию
14:30 Ozon упростил программу поддержки продавцов fashion‑товаров
14:05 Россияне перечислили основные причины потери доверия к брендам
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
13:40 Скидки за счёт продавцов на маркетплейсах достигли предела — экспертное мнение
13:15 NIQ продала российские активы Nielsen и GfK
12:50 Ювелирных магазинов стало на 4,5% меньше
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
12:25 «Лента» открыла первый в Москве гипермаркет компактного городского формата
12:00 78% покупателей приобретают косметику онлайн
11:35 Розница наращивает найм временных сотрудников
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
11:10 Ozon: продажи верхней одежды выросли в полтора раза
10:45 Продуктовый онлайн вырастет до 10% к 2028 году — прогноз АКОРТ
10:20 СДЭК начал продавать продукты питания под своим брендом
Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
09:55 Производитель готовых завтраков Fitroo может стать банкротом
09:30 «М.Видео» объединяет витрины в единую платформу Omninet
20:45 Продажи Lamborghini в РФ выросли на 48%
От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
20:20 Средний размер электронных чаевых летом достиг 330 рублей
19:55 Минэкономразвития повысило прогноз по обороту розничной торговли
19:30 В России установили ставки техсбора на ноутбуки, смартфоны и телефоны
Первая линия продаж уходит AI-агентам: почему бизнес больше не отвечает клиентам вручную
19:05 «Яндекс» отозвал претензии к товарным знакам Asfinag
18:40 Свыше 80% покупателей готовы отдавать предпочтение маркетплейсам с застрахованными товарами
10:00 Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
Все новости →

МФК «Ханой-Москва» открывается для арендаторов и инвесторов

время публикации: 13:03  09 апреля 2015 года
В рамках ежегодной международной выставки коммерческой недвижимости Real Estate Exhibition, которая пройдет 22-24 апреля 2015 года в «Экспоцентре», впервые с начала своей работы будет представлен многофункциональный комплекс «Ханой-Москва».

МФК «Ханой-Москва» является уникальным для российской рынка проектом как по концепции, так и по своему масштабу. Так, общая площадь комплекса составляет 132 113 кв м и включает в себя торговые, офисные площади, апартаменты, зона отдыха и развлечений. Объем капитальных вложений инвестиционной компании INCENTRA составил 250 млн долларов. 

«С момента ввода объекта в эксплуатацию, мы впервые представляем наш проект на крупной отраслевой выставке, - говорит генеральный директор компании INCENTRA Ле Чыонг Шон. - Мы готовы к сотрудничеству в рамках разработанной нами концепции: сочетание доступности и качества продукции, разнообразие ассортиментного и брендового ряда. Соответственно, мы ищем партнеров, способных предложить высокое качество, конкурентоспособную стоимость, а также новые для российского потребителя товары».

Комплекс совмещает множество функциональных возможностей: полностью обустроенные для жизни апартаменты, культурно-деловой центр, торговый центр, спортивно-оздоровительную зону, кафе и рестораны, паркинг на 1000 мест, а также инфраструктуру, обеспечивающую на одной общей территории все условия для организации бизнеса, проживания и отдыха. 

Второй смыслообразующей частью концепции является азиатский колорит, выделяющий данный проект среди коммерческих объектов подобного рода. Центром притяжения МФК станут арендаторы, предлагающие товары и услуги, ранее не доступные в России – универмаг вьетнамских товаров Viet House, ресторан Viet Soul, центр восточной медицины Viet Med, салон красоты Viet Spa. Выгодное сочетание товаров российских и зарубежных производителей, известных брендов и редких предложений из Азии, взаимно дополняющих друг друга и обладающих комфортной для покупателей ценой — одна из отличительных характеристик торгового центра «Ханой-Москва».

В планах заполнить МФК как якорными арендаторами, так и магазинами, предлагающими покупателям все необходимые товары и услуги. Нестандартность концепции позволяет считать «Ханой-Москва» целевым проектом для многих международных марок.

На выставке вниманию потенциальных арендаторов и инвесторов будут представлены площади торгового центра на территории 40 тыс. кв м, офисы от 40 кв м, а также апартаменты нового формата от 40 до 150 кв м.

Официальное открытие Торгового Центра «Ханой-Москва» запланировано на осень текущего года. Объект располагается на Северо-Востоке столицы, на пересечении Ярославского шоссе и МКАД. В 2015 году завершится строительство съезда с внутренней стороны МКАД. В 2016-17 годах будет организован прямой заезд со стороны области по Ярославскому шоссе в МФК и появится еще один выезд на МКАД. Таким образом, МФК «Ханой-Москва» с четырьмя въездами и тремя выездами станет доступным со всех направлений.

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности