Лента Новостей
Все новости →На заводе Nissan в Петербурге приостановили производство до 31 марта
время публикации: 11:23 16 марта 2015 года
Завод Nissan, расположенный в Санкт-Петербурге, приостановил производство на две недели. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление представителя российского подразделения компании Романа Скольского.
Производство приостановлено с 16 по 31 марта. Со слов Скольского следует, что «с целью минимизации издержек с февраля завод переключился на меньшую производительность, в связи с чем возможны приостановки производств».
Представитель Nissan также добавил, что Россия все еще остается перспективным рынком для автоконцерна.
Напомним, что сегодня, 16 марта, также стало известно, что работники завода Ford во Всеволожске объявили забастовку. Все производство будет приостановлено, пока руководство не пойдет на переговоры.
Читайте также в новостях:
14:55, 23 сентября 2026
18:15, 22 сентября 2026
18:40, 21 сентября 2026
16:10, 21 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






