0/5

Лента Новостей

20:40 В телеком вертикали МТС назначен директор по внешним коммуникациям
20:15 «Савушкин продукт» через суд добился признания своих брендов общеизвестными
19:50 Владимир Путин подписал закон о доступе Росфинмониторинга к данным систем «Мир» и СБП
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
19:25 Сеть Nothing Fancy открыла второе заведение в Москве
19:00 Зарплаты курьеров и водителей показали самый большой рост за пять лет
18:35 O’STIN подвел итоги развития в 2025 году (ФОТО)
«Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
18:10 Ограничения работы «наливаек» хотят расширить на частный жилой сектор
17:45 ГК Natura Siberica назначила нового руководителя по маркетингу и стратегии
17:15 NF GROUP: доля общепита на Патриарших прудах в Москве за год упала на 7%
Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
16:45 Wildberries закрыл сделку по покупке сети «Рив Гош»
16:30 DNS открыла в ТРК VEGAS Сити магазин в обновленном формате (ФОТО)
16:05 «Купер»: за год доля онлайн-покупателей старше 55 лет выросла на 20%
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
15:40 SELA выпустила лимитированную коллекцию со Смешариками (ФОТО)
15:15 Забайкальское УФАС хочет аннулировать региональные антиалкогольные нормы
14:50 «Пятёрочка»: продажи черного листового чая выросли на 30%
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
14:25 Befree открыл самый большой магазин сети в Омске (ФОТО)
14:00 Data-Mall запустила платформу с аналитикой в реальном времени для ТЦ и ритейлеров
13:35 Россияне стали в среднем в два раза чаще покупать витамины на маркетплейсах
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
13:10 «Самбери» открыла первый фудмолл в гипермаркете (ФОТО)
12:45 АШАН подсчитал стоимость салата Оливье в 2025 году
12:20 Мегамаркет обновляет витрину медицинских изделий
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
11:55 iRobot объявил о банкротстве
11:30 Маркетплейсы обяжут проверять происхождение товаров
11:05 Виктория Исакова станет бренд-амбассадором «Литрес»
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
10:40 Стали известны возможные сроки запуска собственного сервиса такси Wildberries в России
10:15 Россияне назвали любимые бренды
09:50 Макаронный бизнес Granmulino перешел в собственность крупнейшего производителя мяса птицы
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
09:25 Стоимость алкоголя в России с начала года вырастет на 10–17%
09:00 Главное за неделю: «Лента» закрыла сделки по покупке сетей «Реми» и «О’КЕЙ», «Адамас» ищет покупателя, Fix Price выйдет на рынок Сербии
10:00 Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
Все новости →

Новым генеральным директором ХАЯТ Россия стал Метин Мете

время публикации: 17:00  19 ноября 2020 года
Новым генеральным директором ХАЯТ Россия назначен Метин Мете. Он заменил Четин Мурата, который возглавлял компанию с 2017 года.
Компания специализируется на производстве чистящих и моющих средств под торговой маркой Bingo, санитарно-гигиенической бумажной продукции Papia, Familia, Focus, Teno и других.

Метин Мете родился в Турции в 1980 году, обучался в Босфорском университете, где получил степень бакалавра в области международных отношений и политологии, а после окончил магистратуру по классу делового администрирования.

С 2004 года Метин Мете занимал ряд должностей в компании Coca-Cola, пройдя путь от супервайзера до руководителя отдела продаж. С 2019 года он работал в компании Kopas Kozmetik на позиции директора по продажам.

Среди своих хобби Метин Мете выделяет Формулу-1, в которой является признанным экспертом: ранее он вел прямые трансляции на телевидении и писал статьи для сайтов, посвященных автоспорту. Сейчас он регулярно занимается спортом и предпочитает активный отдых на природе.

Новый генеральный директор планирует дальнейшую реализацию стратегических инициатив ХАЯТ, направленных на углубление локализации, а также на расширение ассортимента и повышение качества продукции. Помимо развития производства, одну из своих основных задач он видит в укреплении позиций компании в качестве ответственного работодателя.

«За 5 лет присутствия компании на российском рынке нам удалось достичь высоких показателей и завоевать любовь потребителей. Наш последовательный рост с момента основания в 2015 году и достигнутые к 2019 году результаты убеждают нас в том, что мы можем дать России еще больше. Для нас важно увеличивать число российских сотрудников, чтобы и дальше охватывать этот сегмент рынка, продолжать развиваться и удовлетворять потребности всех наших покупателей», – отмечает Метин Мете.

Под руководством нового директора в 2021 планируется завершение строительства нового завода в Калуге, в который компания инвестировала 7,1 млрд. рублей. Он станет «крупнейшим производителем санитарно-гигиенической бумажной продукции в России», увеличив общую производственную мощность предприятий до 210 тысяч тонн. Новый завод компании будет представлять собой инновационное пространство, оснащенное автоматизированным оборудованием с функцией ресурсосбережения.

Читайте также:
Новым финансовым директором QIWI стал выходец из Ozon

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail