0/5

Лента Новостей

18:05 Россияне ежемесячно тратят на домашних животных 4,5 тыс. рублей
17:40 В России снизилось количество фальшивых банкнот
17:15 Россияне стали реже покупать лапшу быстрого приготовления
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
16:50 «О’КЕЙ» назвала самые популярные покупки у россиян к Дню защитника Отечества
16:25 Производитель водки Demiroff начинает выпускать пивные напитки
16:00 Большинство россиян положительно относятся к идее «российской полки»
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
15:35 Объем рынка performance-маркетинга достиг 450 млрд рублей
15:10 IKEA в Лондоне сдала часть площади сети Декатлон
14:45 «Пятёрочка» тестирует новые стаканы для горячих напитков «с собой»
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
14:20 В России резко подешевел черный чай
13:55 Сколько россияне планируют потратить на подарки к 8 марта – исследование
13:30 Google оштрафовали в России за распространение VPN-сервисов
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
13:05 Ozon запустил подтверждение возраста через MAX для товаров 18+
12:40 ПАО АКБ «Металлинвестбанк» предлагает выгодные условия для кредитования селлеров на маркетплейсах
12:15 «Обувь выживет, а забор разъест»: в Роскачестве исследовали противогололедные материалы
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
11:50 Агрохолдинг Гудвилл презентовал новинки на «Продэкспо-2026»
11:25 «М.видео»: за пять лет рынок коммуникационных устройств вырос в два раза
11:00 В России предлагают запретить продажи алкоголя ближе 100 метров от учебных заведений
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
10:45 Вебинар «Речевая аналитика в офлайне: новые возможности и технобэкстейдж», 3 марта 2026, 12:00 (МСК)
10:20 В январе объем розничного кредитования снизился на 45%
09:55 Бизнес просит скорректировать законопроект о штрафах за нарушения в работе с онлайн-кассами
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
09:30 Спрос на доставку парфюмерии из-за рубежа в 2025 году вырос на 80%
18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
18:15 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
Все новости →

Новым генеральным директором ХАЯТ Россия стал Метин Мете

время публикации: 17:00  19 ноября 2020 года
Новым генеральным директором ХАЯТ Россия назначен Метин Мете. Он заменил Четин Мурата, который возглавлял компанию с 2017 года.
Компания специализируется на производстве чистящих и моющих средств под торговой маркой Bingo, санитарно-гигиенической бумажной продукции Papia, Familia, Focus, Teno и других.

Метин Мете родился в Турции в 1980 году, обучался в Босфорском университете, где получил степень бакалавра в области международных отношений и политологии, а после окончил магистратуру по классу делового администрирования.

С 2004 года Метин Мете занимал ряд должностей в компании Coca-Cola, пройдя путь от супервайзера до руководителя отдела продаж. С 2019 года он работал в компании Kopas Kozmetik на позиции директора по продажам.

Среди своих хобби Метин Мете выделяет Формулу-1, в которой является признанным экспертом: ранее он вел прямые трансляции на телевидении и писал статьи для сайтов, посвященных автоспорту. Сейчас он регулярно занимается спортом и предпочитает активный отдых на природе.

Новый генеральный директор планирует дальнейшую реализацию стратегических инициатив ХАЯТ, направленных на углубление локализации, а также на расширение ассортимента и повышение качества продукции. Помимо развития производства, одну из своих основных задач он видит в укреплении позиций компании в качестве ответственного работодателя.

«За 5 лет присутствия компании на российском рынке нам удалось достичь высоких показателей и завоевать любовь потребителей. Наш последовательный рост с момента основания в 2015 году и достигнутые к 2019 году результаты убеждают нас в том, что мы можем дать России еще больше. Для нас важно увеличивать число российских сотрудников, чтобы и дальше охватывать этот сегмент рынка, продолжать развиваться и удовлетворять потребности всех наших покупателей», – отмечает Метин Мете.

Под руководством нового директора в 2021 планируется завершение строительства нового завода в Калуге, в который компания инвестировала 7,1 млрд. рублей. Он станет «крупнейшим производителем санитарно-гигиенической бумажной продукции в России», увеличив общую производственную мощность предприятий до 210 тысяч тонн. Новый завод компании будет представлять собой инновационное пространство, оснащенное автоматизированным оборудованием с функцией ресурсосбережения.

Читайте также:
Новым финансовым директором QIWI стал выходец из Ozon

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail