0/5

Лента Новостей

11:30 Wildberries запустил специальный раздел с товарами для мужчин
11:05 Продажи Adidas по итогам 2025 года достигли рекордного уровня
10:40 В России впервые появятся органические финики
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:15 Amazon прекратит использовать технологию оплаты товаров с помощью ладони
09:50 В России изменились правила возврата сложных товаров
09:25 Hyundai Motor отказалась от обратного выкупа завода в Санкт-Петербурге
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
10:30 Главное за неделю: скандальный тур Rendez-Vous, «Адамас» продал бизнес, названы самые подделываемые бренды в 2025 году
18:10 Цены на какао-бобы опустились ниже психологической отметки в $4 тыс. за тонну
17:45 «Самокат»: более трети россиян покупают запретные для них в детстве продукты
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
17:20 Роспотребнадзор объявил результаты проверок маркировки товаров
16:55 Владислав Бакальчук учредил новую компанию
16:30 Wildberries снизит комиссии для российских производителей обуви
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
16:05 Чек Индекс: число покупок детских товаров в 2025 году снизилось на 8%
15:40 Спрос на ИИ-навыки в ритейле за год вырос на четверть
15:15 По итогам 2025 года доля СТМ в товарообороте «Пятёрочки» превысила 25%
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
14:50 В РФ зафиксировано максимальное за 6 лет снижение темпов розничного кредитования
14:25 «Стокманн» запускает на своем маркетплейсе раздел для покупок из-за рубежа
14:00 Продажи крепленого пива за полугодие выросли на 42%
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
13:35 X5 за год привлекла более 40 новых поставщиков готовой еды
13:10 EcomWeekend пройдет в Магнитогорске с 12 по 15 февраля 2026 года
12:45 Продажи наушников и гарнитур в 2025 году стали рекордными за последние пять лет
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
12:20 «ВкусВилл»: спрос на растительные полуфабрикаты в 2025 году вырос более чем 30%
11:55 Каким должен быть «идеальный» ПВЗ – опрос Ozon
11:30 «Магнит» может запустить производство собственного бренда энергетиков
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
11:05 Стоимость смартфонов в России весной вырастет на 10-30%
10:40 «Самбери» добровольно ограничила наценки на ряд социально значимых продуктов в Хабаровском крае
10:15 В Ultima Яндекс Маркете появилась виртуальная примерочная
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
09:50 Inventive Retail Group по итогам 2025 года увеличила долю онлайн-продаж до 22%
09:25 ФНС начала начислять налоги продавцам за бонусы на маркетплейсах
10:00 Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
Все новости →

«О’КЕЙ» и Русфонд снова запустили благотворительную акцию «Добрая покупка»

время публикации: 10:15  25 октября 2019 года
Вырученные в ходе акции средства пойдут на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей.
Российская розничная сеть «О’КЕЙ» объявляет о старте благотворительной акции «Добрая покупка». Партнером акции выступает Русфонд – один из старейших благотворительных фондов России, оказывающих помощь тяжелобольным детям.

Благотворительная акция «Добрая покупка» стартовала 24 октября и будет идти до 20 ноября 2019 года во всех 78 гипермаркетах сети «О’КЕЙ», а также в интернет-магазине ритейлера. В ней примут участие более 1700 наименований товаров собственных торговых марок (СТМ) сети, а именно – «О’КЕЙ», Selection of O`KEY и Baby Island. Для участия в акции покупателям будет достаточно приобрести любые товары этих СТМ. Часть прибыли, полученной с их продажи, будет выделена на благотворительные цели.  

В этом году «О’КЕЙ» и Русфонд приняли решение целенаправленно отдать собранные в ходе благотворительной акции средства в полном объеме на лечение и реабилитацию больных детей – подопечных Русфонда. 

Юные покупатели сети «О’КЕЙ» также смогут подарить частицу добра и поддержки тем, кто в этом сейчас так остро нуждается. В рамках «Доброй покупки» «О’КЕЙ» запускает конкурс детского рисунка. Основное условие конкурса – нарисовать картину на тему, что такое добрая покупка в понимании и видении ребенка. Фотографии рисунков принимают по 15 ноября 2019 на электронный адрес okey@rusfond.ru.

По итогам рисунок победителя конкурса будет напечатан на лимитированной партии сумок, посвященной благотворительной акции помощи детям, а юный художник получит специальный приз от компании. Остальные работы будут опубликованы в социальных сетях «О’КЕЙ». С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте www.okmarket.ru  

Армин Бургер, генеральный Директор ГК «О’КЕЙ», прокомментировал: «Благотворительная акция «Добрая покупка» стала для нас и наших покупателей уже традицией, и мы видим, что с каждым годом интерес и вовлеченность в нее неуклонно растет. Люди все больше понимают, что вносить свой вклад в спасение жизни детей – это ценно и важно, и мы очень благодарны нашим покупателям за их неравнодушие. Помощь тяжелобольным детям – наша общая с Русфондом задача, и мы продолжим совместными усилиями делать все возможное для этого». 

Людмила Фомина, директор по развитию Русфонда, добавила: «Компания «О’КЕЙ», организуя акции «Добрая покупка», позволяет тысячам своих покупателей в разных городах стать участниками благотворительной кампании. Ее суть можно объяснить просто: помогать детям Русфонда, покупая товары в магазинах ОКЕЙ, – приятно, выгодно и вкусно».

Читайте также: Ритейлер «О’КЕЙ» в III квартале увеличил выручку на 4,4%
           
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.