Лента Новостей
Все новости →«Обувь России» запустила новую фабрику в Новосибирске
время публикации: 12:36 06 июня 2014 года
Группа компаний «Обувь России» запустила в Новосибирске фабрику по производству летней, садовой и пляжной обуви, пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.
Обувь будет производиться под брендом All.go из материала ЭВА. В год новая фабрика сможет выпускать до полумиллиона пар обуви, инвестиции в запуск составили 1,7 млн евро. В дальнейшем компания намерена нарастить производство вдвое за счёт открытия аналогичной фабрике в Черкесске.
В планах «Обуви России» – выпуск 60 тысяч пар обуви All.go в 2014 году и 400 тысяч – в 2015 году. Таким образом, компания намерена потеснить основного конкурента – американского производителя Crocs, обеспечивающего около 7 миллионов пар обуви из ЭВА в год на российском рынке. Развивать бренд All.go «Обувь России» планирует в формате shop-in-shop в магазинах сетей «Вестфалика» и «Пешеход».
Читайте также в новостях:
16:55, 01 августа 2025
15:20, 22 мая 2023
11:35, 19 октября 2022
20:45, 28 июня 2022
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






