0/5

Лента Новостей

18:10 «РОЛЬФ» назвал количество китайских автомобильных марок в России
17:45 Ozon запустил витрину товаров «Сделано в Волгоградской области»
17:20 В России могут увеличить размер штрафа за рекламу в запрещенных соцсетях
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
16:55 Исследование: только 6% покупателей всегда обращают на внимание на рекомендуемые товары
16:30 INFOLine назвал лидеров на рынке e-grocery по числу открытий дарксторов
16:05 Сотрудники Inditex проведут акции протеста в «Черную пятницу»
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
15:40 Сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню матери в 2025 году – исследование
15:15 «Лента» получила в залог часть активов дальневосточного ритейлера «Реми»
14:55 Hoff откроет 70-й гипермаркет (ФОТО)
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
14:30 Marks & Spencer Food планирует открыть 500 новых магазинов
14:00 На конференции Ventra Concept Lab обсудят закон о платформенной экономике
13:35 В России запустят эксперимент с мобильными аптеками
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
13:05 Как изменится мерчандайзинг в 2025? Участвуйте в исследовании!
12:40 Wildberries: предложения ЦБ по ограничению банков маркетплейсов носят избыточный характер
12:25 Производитель игрушек Labubu подал иск против владельца товарного знака Monsters
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
12:00 «М.видео»: продажи восстановленных смартфонов выросли на 160% с начала года
11:35 Чистая прибыль Группы «Черкизово» за девять месяцев 2025 года выросла на 24%
11:10 Яндекс запустил роботов-доставщиков в Санкт-Петербурге
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:45 Рост продаж развивающих игрушек в России составил 35% в 2025 году
10:20 Центробанк требует запретить маркетплейсам продавать продукты дочерних банков
09:55 Названы Топ 3 мошеннических схем перед началом «Черной пятницы»
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
09:30 В России предлагают перед Новым годом ввести временный запрет на повышение цен на алкоголь
12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» прекратила существование
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
10:00 Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
Все новости →

Первая СБЕР ЕАПТЕКА открылась в Ярославле

время публикации: 12:37  08 декабря 2020 года
Первая СБЕР ЕАПТЕКА открылась в Ярославле, на ул. Урицкого, 16/37. Лекарства и товары для здоровья можно купить в СБЕР ЕАПТЕКЕ или забрать самовывозом в одной из партнерских аптек.
В планах у компании на ближайшее время – запуск курьерской доставки и самовывоза из СБЕР ЕАПТЕКИ.

Первая СБЕР ЕАПТЕКА в Ярославле занимает помещение площадью 460 м2, из которых 54 м2 отводится под торговый зал. В ассортименте – 12 000 товаров, в дальнейшем он расширится до 18 000 наименований.

После того, как заработает услуга доставки, безрецептурные препараты можно будет заказывать на дом и оплачивать онлайн. Препараты, которые отпускаются по рецепту, покупатели получают и оплачивают в аптеке.

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Ярославле – часть долгосрочной стратегии компании по региональному развитию. В ноябре 2020 года первая СБЕР ЕАПТЕКА открылась в Казани. В планах на 2021 год – запуск еще в 90 городах (93 точки). Всего в течение с 2021 по 2024 год планируется открытие 364 точек в 185 городах России.

С ноября 2020 года СБЕР ЕАПТЕКА работает как часть экосистемы Сбера. Благодаря интеграции в другие сервисы экосистемы, со временем у клиентов СБЕР ЕАПТЕКИ будет появляться все больше выгодных предложений и возможностей. Уже работает удобная авторизация в личном кабинете по Сбер ID, действуют специальные предложения для подписчиков программы СберПрайм.

В СБЕР ЕАПТЕКЕ строго соблюдаются правила профилактики. Работа сотрудников организована в безопасном эпидемиологическом формате, кассы оснащены перегородками, предусмотрена зона для обработки рук санитайзером. Для всех обязательны маски, перчатки и соблюдение социальной дистанции.
 
Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА, прокомментировал: «В этом году СБЕР ЕАПТЕКА стала частью экосистемы Сбера, что открывает новые перспективы для развития компании, в том числе – в регионах.

СБЕР ЕАПТЕКА – больше, чем просто интернет-аптека: это современный сервис, который помогает заботиться о здоровье. Надеемся, что жители Ярославля оценят преимущества СБЕР ЕАПТЕКИ: удобное приложение, быструю доставку, широкий ассортимент и гарантированное качество».

Читайте также:
СБЕР ЕАПТЕКА рассказала, как россияне покупали лекарства в 2020 году

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail