0/5

Лента Новостей

13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Сеть супермаркетов «Я Любимый» запускает новый формат магазинов

время публикации: 16:05  18 июня 2015 года
Сеть супермаркетов «Я Любимый» запускает новый формат – магазин «у дома». Первый такой супермаркет открывает в Москве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Первый магазин сети формата «у дома» откроется 20 июня в Москве по ул. Харьковская, дом 1, корпус 6. Данный магазин станет 25 по счету у ритейлера.

Как отмечает генеральный директор сети «Я Любимый» супермаркет Леван Меликян, «наша сеть всегда ориентирована, в первую очередь, на покупателей. Если супермаркеты отдалены от метро – мы запускаем проект по доставке продуктов на дом, если расположены в более «семейных» районах – мы отрываем дополнительный формат «у дома». Район Западного Бирюлево как раз относится к типу «семейных». Там сосредоточено большое количество школ, жилых домов, спортивных учреждений. В этом месяце состоится открытие еще одного супермаркета, который будет расположен в Одинцовском районе, д. Новое Лапино. Расположение этого магазина позволяет запустить премиальный супермаркет с широкой линейкой более эксклюзивной продукцией, своей винотекой, а техника пекарни пополнится специальной печкой с дровами».

В рамках нового формата здесь будет ставиться акцент на более массовые ходовые товары и ценовую политику. Как и все остальные магазины сети, новый «Я Любимый» будет работать 24 часа, кроме того, супермаркет будет оснащен собственной пекарней. Логотип и вывеска супермаркета формата «у дома» будут дополнены специальным символом – кошельком.