Лента Новостей
Все новости →В "М.Видео" женщина дважды купила доски вместо телевизора
время публикации: 12:22 10 мая 2015 года
В московском магазине "М.Видео" женщина два раза получила доски вместо телевизора. Об этом пишет "Медуза" со ссылкой на пострадавшую.
Инцидент произошёл в магазине у метро "Алексеевская". Москвичка Анна Никитина 8 мая приобрела там телевизор, однако на месте покупку вскрывать не стала, поскольку её вынесли прямо к дверям магазина. Дома же оказалось, что в коробке вместо телевизора находятся сбитые доски.
Менеджер магазина отказался менять товар на месте и предложил написать официальное заявление. Директора магазина он также вызвать отказался.
Никитина опубликовала пост в Facebook, который вызвал резонанс: на следующий день ей позвонил директор, извинился и пригласил поменять товар. Однако при вскрытии новой коробки оказалось, что там тоже находятся доски. Телевизор обнаружился только в третьей по счёту коробке.
"В принципе, шанс того, что в купленной коробке окажется кусок дерева, а не телевизор, — один на миллионы, и все это заменят без проблем. К сожалению, чаще всего подмена происходит на стадии транспортировки товара от завода до склада компании", — прокомментировал ситуацию "Медузе" представитель "М.Видео" Антон Пантелеев.
Читайте также в новостях:
20:45, 25 января 2022
17:12, 19 мая 2015
16:24, 17 мая 2015
14:54, 14 мая 2015
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?






